Девальвация• 24 марта 2014
Меня бесят люди которые...
А что бесит в людях ВАС? Я понимаю, что все мы разные, но есть категория поступков, которые меня выводят из себя!
Мотористка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_758
ООО, да. Беляши, самса, пельмени на работе и в транспорте это ужас ужасный.
Очень не нравится когда мужчины ’плюют’ на улице. Написала плюют, хотя назвать это таким тяжело. Мне иногда кажется, что их тошнит
хуже когда сморкаются)))
Телепузик• 24 марта 2014
А еще, когда на работе коллеги достают свои ’тормозки’ и с вожделением начинают их поглощать, роняя крошки и заванивая кабинет!
Аноним_631• 24 марта 2014
Бесят люди, у которых есть только свое мнение и неправильное. Ну и непорядочные по жизни...
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Меня бесит в людях: лживость, алчность, примитивное мышление, нытье, показная доброта, поступки ’на публику’, умалчивание, интриги за спиной, отсутствие чувства юмора, плохой вкус, лень...
а еще остались люди, которые вас не бесят?
Девальвация
• 24 марта 2014
’Никогда не задавайте мужу вопрос :А за что ты меня любишь? А то начнет думать и поймет, что любить -то не за что!’
Рекламама• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а че бесится? ну неужели это того стоит? вы лично от этого что-то петеряли/приобрели?
это лицемерие и тупость, это и бесит
Мотористка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_631
это моя свекровь такая))во всем всегда она права и все должны слушать только ее)
Аноним_666• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_811
А меня ничего не бесит в окружающих
Человек видит в окружающих свои пороки, как-то так
+1. И вообще, терпимее надо быть. Сами не ангелы!
Девальвация
• 24 марта 2014
а мамаши на площадках, а вот мой читает, поет, пляшет на дудочке играет...., но только ДОМА, на улице совершенно обыкновенный ребенок!
Аноним_631• 24 марта 2014
Ответ дляМотористка
ДА, я вас понимаю. Особенно актуально сейчас сейчас, когда сложная обстановка в стране и практически каждый ’русский’ друг безапелляционно учит, и учит, и учит...
Толерантности - ноль!
Телепузик• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Нужно подумать)
Аноним_737• 24 марта 2014
так что бы прямо бесило, то ничего. иногда раздражают некоторые вещи, но то такое.
Телепузик• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А еще, когда это дитя в памперсе вонючем в 3 года
Аноним_666• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Представляете,как должно быть тяжело живется такому идеальному человеку среди такого несовершенного мира: нытиков, с плохим вкусом, интриганов....
Утренняя зорька• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
поэтому я мамаш десятой дорогой обхожу, они прям стаями ходят, я их боюсь
Девальвация
• 24 марта 2014
бесит сестра мужа, 20 лет, дочке месяц, а она меня учит как ухаживать мне за ребенком 2-х лет!
Телепузик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_666
Очень тяжело)
Всю жизнь страдаю от своей ’идеальности’ и ’правдолюбия’)))
Сегодня я не я• 24 марта 2014
Мне не нравится когда:
курят на остановке
едят и пьют пиво в транспорте
плюют и харкаются на улице
орут по ночам под окнами
сорят в подъезде
это тот минимальный список,которого вообще не должно быть в цивилизованном обществе,но к большому сожелению это есть.Про остальное молчу.
курят на остановке
едят и пьют пиво в транспорте
плюют и харкаются на улице
орут по ночам под окнами
сорят в подъезде
АсобеннАя• 24 марта 2014
не могу сказать что бесит, но не люблю когда слова не совпадают с действиями.
есть у нас один знакомый, распинающийся о мире во всем мире, против убийств животных ради меха, естественности, и какая крутая была девочка на сборах солнцепоклонников с не бритыми подмышками, а сам в нашем районе мародерски сваливал с компанией памятники Ленину, даже не удосужившись потом после себя убрать обломки, типа ’та ну их, тяжелые’, сколько себя помню девочки у него были разукрашенные с головы до пяток, в том числе и невеста, без мейка и в спорт зал не пойдет, ходит в мехах и с меховой горжеткой (которые типа с мордочкой
).
ничего личного по поводу действий(хоть некоторые и считаю не правильными, но каждый имеет право на свое мнение), просто не могу понять к чему пропаганда того, чего сам не придерживаешься.
). ничего личного по поводу действий(хоть некоторые и считаю не правильными, но каждый имеет право на свое мнение), просто не могу понять к чему пропаганда того, чего сам не придерживаешься.
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_666
Белый Лосик• 24 марта 2014
Бесят люди которые садятся на проходе, когда рядом есть свободное место у окна.
Телепузик• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А меня брат мужа бесит.
5й десяток мужику идет, а он все из родителей деньги высасывает и ноет какой он бедный-несчастный!
Телепузик• 24 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
О, да!
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Автор, а теперь признавайтесь, что у вас случилось? кто обидел? кому завидуете? а может ПМС? Мы же женСЧины, поймем и поддержим, и вместе побесимся.
Мотористка• 24 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Не убирают какашки за своей собакой
а кто их убирает?сколько лет живу и пока что ни одного КУЛЬТУРНОГО с кульками,как в Европе не видела!!!а вы убирали бы за свой дерьмо ходили бы???
Аноним_871• 24 марта 2014
не терплю подлость. Если ты за спиной обливаешь человека помоями, наберись смелости и скажи это же ему в глаза!!! А вообще нужно быть добрее и терпимее. Мы все не идеальные.
Аноним_693• 24 марта 2014
Ненавижу дам и кавалеров от которых разит духами на 1 км вокруг, бесят люди, которые говорят в маршрутке по телефону, коротая время пути, бесят дамы в норковых шубах, в грязных старых сапогах, бесят неряхи, особенно немытые головы. Короче, везде одни сплошные раздражители....
Телепузик• 24 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Не убирают какашки за своей собакой
Ага! А потом нельзя на газон ступить, чтобы в *вно не влезть!