Девальвация• 24 марта 2014
Меня бесят люди которые...
А что бесит в людях ВАС? Я понимаю, что все мы разные, но есть категория поступков, которые меня выводят из себя!
ШапкаУшанка• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
я знаю, что я очень многим не нравлюсь, но это для меня ничего не значит и даже не пытаюсь понравится!
вот и другим по барабану ваше мнение о них. Расслабьтесь, мир прекрасен! Веснаааа.....
Аноним_640• 24 марта 2014
Ответ дляverona-84
ну конечно)) я на себя полфлакона духов не выливаю)
Дело не в зависти к конкретному действию.А в зависти к возможности сделать то,чего Вы никогда не сделаете.
Как в народе говорят- ’Кишка тонка’.И неважно-хорошее это действие,или плохое.
Меня раздражает что-то редко. Ситуативно,как желание дать выход эмоциям))))
Но есть один момент.
Меня раздражает манера моей подруги рассуждать о брендах.Применимо к ней самой.Причем вся одежда из секонда и б/у.Но понтов и разговоров ’об уровне’ своем и осуждения других- много.
Это говорит о том,что наверное,я хотела бы вывернуть бирки своих вещей наружу и явить их миру.
Частый синдром людей,которые долго не могли позволить себе хороших вещей.
В моем случае-так и есть.Хотя бирки не выворачиваю и не хвастаюсь.
Но подсознательно,видно,хочется.
Иначе отчего меня это так раздражает))))))
Но есть один момент.
Но подсознательно,видно,хочется.
Малая Налегке• 24 марта 2014
Меня очень раздражает жадность (именно в тех проявлениях, когда 20 копеек припомнят)! И ещё не люблю ложь
Аноним_941• 24 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а ещё вот такие: ’Почитав вас я поняла что у меня все здорово и прекрасно, один негатив сеете.все злые и неудовлетвореные. Нужно идти по жизни с улыбкой)))’ Типа, вы все г=но, а я распрекрасная)))
Ой а у меня еще завистники появились!!!!!ЗДОРОВО ТО КАК
Аноним_730• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
100% поддерживаю, каждый хочет быть лучше, чем есть в реальной жизни! а советчица - поле для фантазий и нереализованых амбиций!
Поддерживаю 100%
А ещё меня бесят лентяи,которые живут одним днём и не думают о будущем ни своём ни своих детей,лишь бы спать и гулять.на последние деньги в рестораны ходят,а у самих в холодильнике мышь повесилась!
emerald_88• 24 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Приходится высиживать, а что делать?
У меня, знаете ли, тоже есть старенькие свекр со свекровью и бабушка 78 лет. В таком возрасте мало кто может похвастаться крепким здоровьем и отсутствием возрастных болячек. Но они не ноют и не сидят часами в поликлинике, да их вообще в больницу не затянешь, даже, когда это необходимо. Если что-то серьёзное, вызываем врача на дом.
Врача на дом это замечательно, но не всем по карману и не всегда возможно, а еще иногда нужна аппаратура. В том случае, когда вас раздражают бабушки в очереди, вы же не вызвали себе врача на дом, почему они должны это делать? Получается, что бабушка должна платно вызывать врача на дом для того чтобы вы пришли без очереди справку взять? Или я что-то не так не понимаю?
Аноним_730• 24 марта 2014
Ещё всю зиму бесили мамашки в шапках с БОЛЬШИМИ БАЛАБОНАМИ !!не ну одно дело под спортивную куртку,лыжные брюки,ботинки.а то ж пуховик класический,угги и этот балабон!!пипец...
Аноним_876• 24 марта 2014
а меня бесит народ который считает себя семи пядей во лбу, доказывает то чего он не знает.............
Куплю орехи• 24 марта 2014
Ответ дляМотористка
а меня бесит пол-советчицы,потому что тут половина брыхух!у которых миллиарды долларов,машины суперские и т.д.а потом орут каждый месяц и создают по сто тем КОГДА ЖЕ НАМ ДАДУТ ДЕТСКИЕ?!!
))))
Alena_Kunica_• 24 марта 2014
Ответ дляasjaua
...выдыхают последнюю затяжку в салон маршрутки или закуривают в подъезде/лифте перед выходом; паркуются поперёк тротуара, заставляя т.о. мамам с колясками съезжать на проезжую часть или на газоне под моими окнами, не реагируя на замечания; пожилые люди, считающие, что с возрастом получили право грубить и ’тыкать’; быдлососеди, вытряхивающие свои быдлоковрики и быдлопепльницы из своих быдлоокон с верхних этажей; соседские кондюки, которые отбивают дробь в летнее время по моим окнам и не желающие удлинить дренажную трубку, чтоб мы могли спать ночью без барабан-пати; те, у кого постоянно всё плохо, просто ужасно и дальше будет ещё хуже...
ого! да я по ходу само спокойствие...
Аноним_931• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_730
ну не все же обладают таким тонким вкусом и знаю к чему помпоны носят.