Девальвация• 24 марта 2014
Меня бесят люди которые...
А что бесит в людях ВАС? Я понимаю, что все мы разные, но есть категория поступков, которые меня выводят из себя!
Аноним_783• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Психологи говорят, что в людях бесит больше всего то,чему подвержены вы сами)) Так что делайте выводы. Если не любите брехунов, то сами иногда подбрехиваете)И в подсознании вас это угнетает.
А я не люблю лгунов, потому что ложь - это унижение умственных способностей оппонента. Никому не приятно, когда тебя унижают. Поэтому тут Вы (или психологи) несовсем правы.
Соня-сонятко• 24 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
это да! нервный не тот кто стучит ручкой по столу, а тот,кого это раздражает)))
Аноним_926• 24 марта 2014
Ответ дляkitty76
Когада человек заходит в транспорт с беляшом (например) и продолжает есть
13чудоСВЕТА• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
а мамаши на площадках, а вот мой читает, поет, пляшет на дудочке играет...., но только ДОМА, на улице совершенно обыкновенный ребенок!
вот этот цирк я тоже терпеть не могу, недавно встречаю мамашу с малышом, соседку, а она говорит, мой малой уже знает 10 стихов!!! а ему (1,5года- и он не говорит вообще!!!), на улице только мам, на, дай, и все..., я говорю-а как же он знает 10 стихов, если он у вас еще разговаривать не умеет, а они говорит, но он же смысл знает!!!.....и лицо дудочкой
Ластоноша• 24 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Уси Пуси• 24 марта 2014
Ничего никогда не бесит . Людей нужно любить и воспринимать таких как они есть. Всегда говорю об этом своим детям
Лепешечка• 24 марта 2014
Когда не здороваются. Утром заходишь в сад, в группу, и родителям: ’Доброе утро’, а в ответ - тишинаааа...
А ещё бесит, когда человек идёт например по рынку, увидел что-то и так и стал посреди дороги.
А ещё, когда человек медлительный и не соображает элементарные вещи.
Директриссимо• 24 марта 2014
а меня бесит моя подруга детства, которая дала мне понять, что с приходом в ее жизнь кавалера - подружки врозь, т.к. судьбу строить надо... А через 10лет объявилась - так и лезет в душу и обязательно не забудет чем-нибудь новеньким (машиной, например) или очередным путешествием хвастануть... вроде исключительно для этого и объявилась
Налетчица Муся• 24 марта 2014
Бесит, когда бросают мусор на улице и из машин, так и хочется, чтобы весь этот мусор вернулся в их дома, в их чистенькие квартирки.
- когда курят и пьют в неположенном месте
за все это нужно штрафовать, если бы была система штрафования налаженная, то никому бы неповадно было.
А из человеческих качеств, не нравится, когда слишком хвастаются и слишком жалуются, вот есть такие люди у которых это зашкаливает просто.
Манька Галченок• 24 марта 2014
чтобы никто не бесил, начните с себя
а вообще бесноватость - это уже диагноз и доволе серьёзный
Аноним_857• 24 марта 2014
когда влазят в мою личную зону (в пустом вагоне метро, например,-ну неужели места мало-отдвиньтесь на шаг!). Когда при разговорах увлекаются и начинают трогать(хватать за руки, например)
Аноним_552• 24 марта 2014
Мне не нравится, когда человек пытаясь прикрыть свою несостоятельность унижает другого. Чтобы на его фоне выглядеть лучше
Аноним_896• 24 марта 2014
Бесит, когда в маршрутке по телефону треплются о чем попало, а все вынуждены слушать
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
а вы у меня в ЧС почему-то
бывает
, не сошлись по политическим убеждениям, наверно
Изподтишка• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
бывает
нет, я по этим принципам в ЧС не добавляла, что-то другое было
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
так открывайтесь, и выясним, я вроде добрая
, и всегда все оплачиваю/ во время высылаю
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
а по каким добавляли, правда, очень интересно
Изподтишка• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я уже вспомнила, вы про крымчан какую-то гадость написали, а я из крыма