Девальвация• 24 марта 2014

Меня бесят люди которые...

А что бесит в людях ВАС? Я понимаю, что все мы разные, но есть категория поступков, которые меня выводят из себя!
Люда999• 24 марта 2014
Ответ дляANUTA_Ti
меня бесят медлительные и капоши!!!!! я прям взрываюсь!!!!
+100000

Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
я уже вспомнила, вы про крымчан какую-то гадость написали, а я из крыма
я? про Крымчан? ну спорить не буду, но я их тоже люблю, у меня половина родственников в Крыму, я просто переживаю как же так?, почему так?, что дальше?
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
а я думала вы заядлый Майдановец, тут-то мы конечно могли не сойтись во мнение, ну то такое.
Пупс• 24 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
чавкают
Привет,сестра.Я б убивала таких.
Изподтишка• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
нет, я вообще в майдановских и антимайдановских темках не общаюсь и даже не читаю, но за Крым обидно. Я на референдум не ходила, была против России, но и против, что теперь предателями называют, у каждого свой выбор и его надо уважать, ИМХО. Из-за этого и пополняется часто мой ЧС
Не любовница• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_911
А меня бесят толстые, потные, алкаши, курильщики, вопли детей, когда мусор бросают на улицах, обвисшие сиськи не в лифчиках, суржик, Путин, когда на детских площадках берут без спроса игрушки моих детей.
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
ну ладно, а у меня вообще нет черного списка
Вумна вутка• 24 марта 2014
И почему это нужно всех любить и мириться с их тараканами!?Бесит меня когда мамаши с папашами приходят со своими детьми на детскую площадку и прихватывают с собой еще пивко,разлаживаются как на пикнике и все у них в порядке и таких уникалов полным полно...я себе или своему мужу никогда такого не позволю!!!! Я еще убивает,когда стоит какая-то мадам на улице и семечки щелкает прям на землю и вокруг нее целая куча этих шкарлупок,я лично для такого беру пакетик с собой и не вижу ничего тяжелого в этом!И наглость человеческая раздражает,стою с ребенком на остановке,пришли первые,потом бабульки подвалили...подъезжает автобус,а так на таком отморозе ломяться в двери,что ели на ногах держишься,хотя прекрасно видели,что с малыша держала(((
Изподтишка• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а я в последнее время за Крым многих добавила, очень его люблю и люди тут в основном хорошие, не могу читать такое((

Дежурняшная• 24 марта 2014
убила бы лжецов..аж злости не хватает когда в глаза врут...а потом типа на дуру падают
Дежурняшная• 24 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
и я добавила за крым в ч.с предателей которые ярко настроены на военные действия
Изподтишка• 24 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
я бы тоже добавила, но писали такое анонимы, нигде не видела открыто, писали, что нас всех порезать, перестрелять и т.д.(((
Аноним_772• 24 марта 2014
я не люблю пьющих людей, да и курящих тоже)
автор Девальвация • 24 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
при чем к данной теме Крым. мы рассуждаем о привычках людей, которые раздражают, а не о их выборе!
Аноним_772• 24 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
да и это тоже, у меня мама такая и свекровь.
Аноним_874• 24 марта 2014
В жизни ничего не раздражает.
Хотя по политическим убеждениям здесь добавила некоторых в черный список)
Аноним_874• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Бросаться в крайности - тоже раздражающая привычка
Я тоже добавляю в ЧС тех, кто грозит кого-то перестрелять, проклинает и т.п. - и все это из политических тем. На всякий случай, чтобы проходили мимо
Аноним_799• 24 марта 2014
Бесит лицемерие и подлость,а также вранье.
emerald_88• 24 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Боже, еще а когда приезжаешь в больницу за справкой и тебе нужно по-быстрому ее сделать и ехать дальше, по делам... Но нет! Под каждым кабинетом колонна бабушек и каждая сидит у врача по часу. Рассказывает, как и где у нее болит...
А вы не думали о том, что они там сидят не от хорошей жизни? Что у них действительно куча болячек, в отличии от вас, приехавшей за справкой? И почему вы считаете, что вам нужно быстро сделать, а им нравится там полдня сидеть? Меня как раз таки раздражают такие ’работающие’, которым больше всех нужно пробиться без очереди и плевать они хотели на всех остальных, честно высиживающих очередь.

Дафна• 24 марта 2014
А меня не то что бы бесит, но раздражает, когда языком от недовольства цокают. А еще когда в транспорте место освобождается, и кто-то ломится, что б это место занять. А еще не люблю, когда хвастают достижениями детей. А еще..А еще...вобщем всего и не упомнишь...) наглых еще не люблю
Аноним_872• 24 марта 2014
Только те, кто считает, что их слова и поступки истинно правильные, а кто не согласен ..., не люблю людей которые не в состоянии принять иную точку зрения, которым не хватает такта в общении с оппонентом. Которые даже в обсуждении в песочнице пытаются что то доказать изводясь на га*но, не говоря о более серьезных моментах в жизни. Эти люди меня действительно раздражают.
Антонина матушка• 24 марта 2014
НЕ ЛЮБЛЮ людей, которые лезут без очереди!
Не люблю быдло-баб и быдло-мужиков, которые лезут к моим собакам со словами ути-пути, ещё и под банкой
не люблю, когда незнакомые мне пытаются чем-то сладким угостить моего ребенка на улице.
не люблю, когда хамят в маршрутках
emerald_88• 24 марта 2014
Меня раздражают наглые люди, которые ставят себя выше других.
Аноним_625• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_872
Таки да, меня это тоже бесит))
ДлинноНожка• 24 марта 2014
Ответ дляДевальвация
начну первой- ненавижу людей, которые переходят дорогу не на перекрестке или на зебре, а прям выскочив с маршрутки и давай сипатся на дороге идти не идти, хотя к переходу или зебре 50м!
Телепузик• 24 марта 2014
Ответ дляemerald_88
Приходится высиживать, а что делать?
У меня, знаете ли, тоже есть старенькие свекр со свекровью и бабушка 78 лет. В таком возрасте мало кто может похвастаться крепким здоровьем и отсутствием возрастных болячек. Но они не ноют и не сидят часами в поликлинике, да их вообще в больницу не затянешь, даже, когда это необходимо. Если что-то серьёзное, вызываем врача на дом.
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2014
Тупость и лень! a именно нежелaние видения других вaриaнтов! Когдa человек зaциклен нa собственном недaлеком мнении и ленится дaже менять свою жизнь в лучшую сторону и ноет ноет..фууу.
Alena_Kunica_• 24 марта 2014
Я в основном закрываю глаза на чужие недостатки (все мы неидеальны),но все таки есть вещь,которую в людях не люблю - обещают и не выполняют обещания,особенно когда никто за язык не тянет а просто ради красного словца - сама привыкла в лепешку превратиться но обещанное мною сделаю всегда.
Стиль-Ная КраЛя• 24 марта 2014
бесит когда просят замеры и доп фото одежды и потом исчезают не написав элементарное СПАСИБО
Аноним_553• 24 марта 2014
Меня бесит только мой свекр и свекруха - брехливые, завистливые люди с темной душой
И бесят такие вот качества : ложь, зависть, агрессия к другим людям, обман, когда в людей вжизни нет ничего святого.
А так больше никто и ничего не раздражает.