Без Баяна• 22 апреля в 19:13
Куда деваются губы?
В молодости были губени, в 40 тоже есть, но уже как то иначе выглядят
ТАЗератти• 22 апреля в 19:17
Ответ дляГл. Амурная
Уточните, о каких именно губах идёт речь
блин, об этом я не подумала)
Бабця в мештах• 22 апреля в 19:17
Ответ дляГл. Амурная
Та а шо вагіна молодшає чи шо? Так само сивіє і старіє
Борщик• 22 апреля в 19:17
Ответ дляГл. Амурная
Та все равно)
ОхиИВздохи• 22 апреля в 19:21
У меня всегда тонкие были,выровняла зубы элайнерами и обьем у губ сам появился,за счет того что зубы стали на место,как должны
Может зубы со временем стираются или что,и губы кажутся менее пухлыми
Магиня• 22 апреля в 19:42
Ответ дляБабця в мештах
Старість це, жир поплавився, залишилась шкірка всохша
Лучше бы этот жир на животе и жопе поплавился
Леди_на_драндулете• 22 апреля в 20:21
Мышцы и капиляры спазмируются от жизненного стресса, меньше питания для губ, обьем теряется ну и гормоны... Все наверно замечали, что во время овуляции и глаза больше и кожа ровнее, и губы пухлее и ярче. Поэтому и придумали макияж, чтоб создавать иллюзию овуляции- готовности к спариванию, привлечению мужчин.