дамаАмстердама• Изменено 23 апреля в 01:01

Корейские народные сказки

У вас в детстве тоже была эта книга? Даже сегодня отлично читается.
Трусиковед• 23 апреля в 01:13
У мене не було, але коли я вчилась то був кінець 90, я маленька кожен день бігала в бібліотеку коло дому і кожен день брала собі казки народів світу, і японські і фінські народні казки, і чеські, і оці корейські, і грецькі , ну короче всі які були читала, була в захваті ) малою памятаю

Гарантую неперелевки• 23 апреля в 01:24
Сказки разных народов мира были, а вот о корейских впервые слышу.
nikolaevna85• 23 апреля в 01:34
У меня были Испанские и португальские сказки, сколько лет прошло, они сейчас актуальны как никогда.
Василина Семеніч• 23 апреля в 01:38
Ответ дляnikolaevna85
У меня такая тоже была. Но я не помню содержания. Но читала.
nikolaevna85• 23 апреля в 01:41
Ответ дляВасилина Семеніч
Вот, нашла
Василина Семеніч• 23 апреля в 01:43
Ответ дляnikolaevna85
Вот, нашла
Почему вы не спите, а книги фотаете? ) Спасибо! Но вообще не помню о чем эти сказки. Как вам удалось запомнить? Вы перечитывали?
Ластоноша• 23 апреля в 02:14
Индийские были

НаливайКа• 23 апреля в 02:59
Ответ дляТрусиковед
И я)
Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля в 04:36
В´єтнамські були і зараз є десь, мені подобалися, дуже витончені, про чарівну перлину - найбільш