Доброго дня
Хочу застерегти тих батьків, діти яких навчаються у Крюківщинський ліцей "Лідер" в селі Крюківщина Київської області та в пошуку фотографа
Коли мій син навчався у 4 класі, постало питання фотозйомки і альбомів .
У нас у класі, є мама фотограф, яка запропонувала свої послуги з фотографії та виготовлення.
Були обумовлені терміни виконання
Але оскільки це було літо та канікули, вирішили не турбувати її та отримати альбоми у вересні місяці
З вересня минулого року і до цього дня альбоми , жодна людина з класу , не отримала .
Спочатку поставилися до неї з розумінням і довірою, коли почали цікавитися, де альбоми.
Фотограф пояснила затримку тим, що були проблеми зі здоров´ям.
Але щотижня вона пише постійні відмовки
Знаю, що були ще батьки у школі, які скористалися її послугами з виготовлення
І також довго чекали від неї альбоми.
Усі скріни листування, оплати можу надати.
Фотограф Інна Мазур 5г клас
+380 (96) 769 09 15
Пост для того, щоб уберегти батьків від таких горе – фотографів!
Також буду вдячна людям,які підкажуть як діяти в таких ситуаціях
Буду вдячна
Були обумовлені терміни виконання
Але щотижня вона пише постійні відмовки
І також довго чекали від неї альбоми.
Фотограф Інна Мазур 5г клас
+380 (96) 769 09 15
Буду вдячна
миссДавеча• 23 апреля в 13:39
Ответ дляШкідлива молекула
Профиль закрыт
Похоже, она читает Советчицу)
миссДавеча• 23 апреля в 13:43
Ответ дляИрина-b6ee
Нашла еще отзывы о ней
Оказывается не мы первые и не мы последние
С 2020 года занимается мошенничеством , по другому я назвать это не могу
В итоге после всей информации что я нашла
Выложила это все в группе родительского комитета
И попросила цифровые копии фотографий для альбома и возврат средств
Во спрос лично я с ней закрыла
Надеюсь что она больше никого не обманет
Во спрос лично я с ней закрыла
У Вас есть ее прямой телефон? Подпишите ее, как ’фотограф-мошенница’, чтобы люди, пробивающие ее в Гетконтакте, видели, с кем имеют дело.
Можно еще также прописать ее на открытых сайтах типа ’Кто звонил?’ и т.д. Недавно просто девочка создавала тему про мошенника на ОЛХ, как раз пробивала инфу о нем на таких сайтах и показывала скрины
Ответ длямиссДавеча
Хорошая идея
Благодарю
миссДавеча• 23 апреля в 14:18
Ответ дляИрина-b6ee
Нашла еще отзывы о ней
Во спрос лично я с ней закрыла
Я еще думаю, что хорошо бы найти этих пострадавших и включить в список коллективного обращения в суд. Так иск будет весомее
Ответ длямиссДавеча
Уже нашла , еще не ответили
Ничего святого у людей некоторых , увы
миссДавеча• 23 апреля в 19:51
Ответ дляИрина-b6ee
Уже нашла , еще не ответили
Ничего святого у людей некоторых , увы
Мне вообще интересно, как она людям в глаза смотрит на родительских собраниях. Или их уже нет? Я просто давно не в теме)
Шкідлива молекула• 23 апреля в 20:17
Ответ длямиссДавеча
Похоже, она читает Советчицу)
Наверное, ей советчицы уже напихали полную панамку)
Шкідлива молекула• 23 апреля в 20:21
Ответ дляИрина-b6ee
Нашла еще отзывы о ней
Во спрос лично я с ней закрыла
Не теряйте время, собирайте доказательства, пишите коллективное заявление о мошенничестве в полицию и подавайте в суд