Божий одуванчик• 23 апреля в 08:44
Жители Туапсе, наверное, счастливы. Они же так горячо хотели войны
Они же так горячо поддерживали начало этой войны. Проводили автопробеги, клеили на машины буквы Z, устраивали целые праздники. И вот эта война совсем рядом. Прямо перед глазами. Они же так желали ее. Это ли не счастье?.....
Мстящий за Зайца• 23 апреля в 08:49
Уже на смену заступили? Кофеек хоть попить успели? Может что-то новое напишете, про туапсе вчера уже всю ленту наполнили 😆
Божий одуванчик
• 23 апреля в 08:50
мдя....пи.ц подкрался незаметно хоть виден был издалека
Божий одуванчик
• 23 апреля в 08:50
Ответ дляБешене сарі
Тут и с Туапсе сидят?
Удалено администрацией...
Божий одуванчик
• 23 апреля в 08:51
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 23 апреля в 08:53
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Шо? Вы меня с собой не равняйте, за копейки на форумах не пашу 😂 нахерачила тут уже одинаковых тем, как насрала и думаешь, тебе заплатят?
Ніколи не збрешу• 23 апреля в 08:55
Радость да какая , главное что нам стало легче жить и смерти закончились каждый день , вот теперь точно заживем счастливо
Володарка мрій• 23 апреля в 08:56
Только море то общее, вот радостно, что его засрали на десятки лет вперед, правда, автор?
Бешене сарі• 23 апреля в 08:56
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Мои подружки на лазурном берегу. Пользуясь случаем, можете передать им привет)
Пушап Мі мі• 23 апреля в 08:58
Ответ дляНіколи не збрешу
На фронте немного легче станет, так как НПЗ в Туапсе производил топливо, которое поступало в зону боевых действий.
Добра, коли сита!• 23 апреля в 08:58
Они не хотели войны как и украинцы, но слишком трусливые, чтоб выступить против власти и ее закончить, как и украинцы, которых вообще насильно кидают на смерть.
Небоброїдка• 23 апреля в 08:59
Ответ дляБожий одуванчик
маня як ти замахала, завжди цікаво, що за цим їбанутим профілем.?
Ліньки гуглить• 23 апреля в 09:00
Ответ дляКукусикиииииии
не злорадствуйте.
Ми не злі, ми взаємні. Природу шкода тільки
Шпондєр• 23 апреля в 09:01
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:01
Ответ дляНебоброїдка
Шизоидная квазимода с выпавшей маткой и бородавками на морде
Добра, коли сита!• 23 апреля в 09:02
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Орут такие же чокнуты боты власти, как и в Украине за короны 91
Божий одуванчик
• 23 апреля в 09:02
Ответ дляНебоброїдка
привет сыва секта.сухари уже насушили в тюрьму гетьману?
Божий одуванчик
• 23 апреля в 09:03
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
бо петько юлько сепарська ботня сьогодни в траури
Organic• 23 апреля в 09:03
Ответ дляБожий одуванчик
Море Черное. Подождите, пока нефть и продукты течением снесёт на нашу часть, на Грузию. Осадки тоже не изолированно над ними выпадают.
Как можно быть такой тупой и не понимать, что это общая угроза экологии?
Нервогенератор• 23 апреля в 09:03
Ответ дляДобра, коли сита!
Все они хотели, просто чтобы их это не коснулось. Они устраивали автопробеги, они клеили на свои корыта Z и радовались каждому новому захваченному городу
Organic• 23 апреля в 09:03
Ответ дляПушап Мі мі
Чем легче? Дроны и ракеты топливо не используют
Пушап Мі мі• 23 апреля в 09:04
Ответ дляБожий одуванчик
Тут ещё вопрос кто первый попадет в тюрьму, Гетьман или Найвэлычниший.
Шпондєр• 23 апреля в 09:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...