Тирамісу на терасі• 23 апреля в 09:52

Моющий пылесос посоветуйте пожалуйста

Моему пылесосу зелмеру 12 лет решила его поменять. Бюджет 12 000. Дома ламинат и ковролины. Хочу более менее мощный что бы была турбощетка. И чтобы мыл полы. Нужен для добротной уборки раз в неделю. В магазине предложили Бош фото прилагаю. Читаю отзывы и теперь сомневаюсь.
Та_шо_ж_таке• 23 апреля в 09:57
В мене Томас
Більше ніколи таке не куплю

Меряю линейкой• 23 апреля в 09:59
Томас, обожаю его.
З царем в голові• 23 апреля в 10:00
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В мене Томас
Більше ніколи таке не куплю
Згодна. Задовбалася його мити, я віддала його у дитячий клуб.
Там прибирання ковроліну щодня і є місце для цього монстра.
Та_шо_ж_таке• 23 апреля в 10:01
Ответ дляЗ царем в голові
О, я думала одна така.
Ангел-предохранитель• 23 апреля в 10:02
На вид точно такой же как и зелмер . Если вам тот подходил, то и этот будет норм
Ну що ви, мамо!• 23 апреля в 10:05
У меня моющий робот zaco, с ручным я уже себя представить и не могу
КинДза• 23 апреля в 10:11
Після покупки ручного пилососа, миючий не дістаю. Набагато простіше зняти зі стіни палку і пройтись по всій квартирі за 10хв і ще стільки ж на миття підлоги гарною шваброю у зручний для себе час, ніж діставати той величезний пилосос, збирати, потім розбирати, мити, сушити.
У мене є діти і тварини. Тому я ціную свій час і легкість в прибиранні

автор Тирамісу на терасі • 23 апреля в 10:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
спасибо
Ответ дляКинДза
дякую
Аноним с кешбеком• 23 апреля в 10:37
Ламинат моющим пылесосом? Ниче не путаете?
Слава Українi• 23 апреля в 10:44
Берите вертикальный, он намного удобнее вашего и моет не хуже, у меня были оба.
ПлакалаВАвто• 23 апреля в 11:00
Извините автор, вклинюсь сюда без совета, просто поговорить.
У меня нет моющего, но всегда хотела, у знакомых у которых есть наслушалась про трату времени на него и нежелание пользоваться.
У меня робот-пылсесос на каждый день
Плюс купила классический Милли и не могу нарадоваться, пыль высасывает наверное аж от соседей.
Тряпкой пройтись по всей квартире 15-20 минут.
ЯсноВидящая• 23 апреля в 12:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В мене Томас
Більше ніколи таке не куплю
Солідарна з вами !
А я так його хотіла...