Чавонадо• 23 апреля в 12:31
Очень тяжело заниматься собой
Постоянно нужно думать, можно это съесть или нет, спорт это вообще трешняк, по вечерам вместо того, чтобы полежать идти на тренировку, волосы поудаляй, брови покрась, волосы уложи, ногти приведи в порядок, одежду чистую найди.
Капец какой то
Щастя-здоровля• 23 апреля в 12:32
Вы же это для себя делаете, не для кого то. Если тяжело не делайте.
Бесбардак• 23 апреля в 12:32
Так сделайте лазерку, ходите к маникюрше, купите 5 пар одинаковых джинсов и 10 одинаковых футболок, так проще
Чавонадо
• 23 апреля в 12:33
Ответ дляБесбардак
У меня светлые волосы, не берет лазер. К маникюрше хожу, но тоже лень и дорого
Обнимашкина• 23 апреля в 12:36
В целом же никто не заставляет, в тюрьму не посадят если вы будете толстой и волосатой
Чавонадо
• 23 апреля в 12:36
Ответ дляОбнимашкина
Это неудобно, я же в обществе живу.
Обнимашкина• 23 апреля в 12:37
Ответ дляЧавонадо
Это неудобно, я же в обществе живу.
Обществу критично только запах, мыться прийдется, а все остальное на ваше усмотрение
На границе• 23 апреля в 12:38
Та сама фігня. От сьогодні після роботи йду в зал. Робота з 7 до 16. Одразу після неї треба летіти в магазин і в зал, бо в магазин після тренування я не вивезу йти. Тобто після роботи перепочинку 0. Потім в зал. Там я бігаю і роблю розтяжку, знову ж таки в стиснуті терміни, бо треба встигнути зайняти всі необхідні зони/орбітреки, щоб зробити те, що запланувала. Після цього година в залі, і зрештою я вдома аж о 19:00. Ще треба масаж для зняття напруги, душ. Тобто з 6:30 ранку по 19:30 я не відпочиваю, тільки коли перерва на роботі. І так двічі на тиждень. Більше я просто морально не виводжу. Більше 2 годин на день йде просто на підтримання тіла в притомному стані, і лечу весь час як скажена
З понеділка на дієті• 23 апреля в 12:41
Ответ дляНа границе
это же надо так себя не любить..
На границе• 23 апреля в 12:42
Ответ дляЗ понеділка на дієті
это же надо так себя не любить..
А що в вашому розумінні любов до себе? Як на мене, мати закостінілі м´язи, грижі через малорухомий стиль життя ще менше схоже на любов. У мене сидяча робота, ризики реальні
Бесбардак• 23 апреля в 12:46
Ответ дляЧавонадо
Если они настолько светлые, что их не берет ни один тип лазера. Их и не видно почти
Чавонадо
• 23 апреля в 12:47
Ответ дляБесбардак
Они жесткие, их видно. Ну и не гигиенично.
Бесбардак• 23 апреля в 12:49
Ответ дляЧавонадо
Ну ходите на ваксинг
Интимная• 23 апреля в 12:57
А я завидую женщинам которые любят свое тело. У меня есть знакомая, этакое генетическое совершенство), отличная кожа, идеальная, хорошие волосы, ногти, зубы, здоровье. И вот она себя обмазывает, умасливает, масочки, кремчики. Но даже если бы она себе ничего не делала это бы вообще ничего не изменила. Ее тело приносит ей реальный комфорт. У нее отличная координация, она не сидит на диетах, прекрасный метаболизм. Но она скорее исключение. Потому что вся ее родня обычные среднестатистические люди)
И есть куча знакомых у которых, вес, прыщи, плохое состояние волос зубов ногтей и они из сил выбиваються ухаживая за собой.
Потому что для одних вечный забег для других удовольствие.
котопёс• 23 апреля в 13:04
Ответ дляЧавонадо
Светлые волосы красят и удаляют.
ПотеряласЯ Я...• 23 апреля в 13:10
Я толстая потому что нет желания всю жизнь считать калории.
Безсовісна кума• 23 апреля в 13:15
Ответ дляТанго утрьох
автор, після 50 становиться пофіг
зараз мабуть все таки пізніше, сучасні 50річні ще хорохоряться
Безсовісна кума• 23 апреля в 13:19
Ответ дляБесбардак
у меня темно коричневые но в этом плане квалифицируются как рыжие что для лазеоа хуже чем светлые, рыжие и седые он не видит вообще. Пытаюсь электро но там вообще капец, за час проходят малюсенькую зону
Говорю відверто• 23 апреля в 13:25
Ответ дляНа границе
а яка мета?хочете зустріти чолоіка?
Говорю відверто• 23 апреля в 13:28
автор, попробуйте не делать, я думаю вы опять вернетесь к тому что лучше делать)))
Танго утрьох• 23 апреля в 13:30
Ответ дляБезсовісна кума
згодна, зараз зміщається
Говорю відверто• 23 апреля в 13:33
в большинстве случаев, женщины это делают для мужчин или поиска их, но время сейчас меняется, многие уже поняли, что смысл выгладываться на 100%-если по сути ты получишь не Альфреда а Витальку, да и многие уже думают зачем и для чего им Вильталька)поэтому многие сейчас расслабятся, салоны немного опустеют и наконец-то все заживут для себя)
Чавонадо
• 23 апреля в 13:34
Ответ дляГоворю відверто
Да понятно, что делать нужно, но кумарит
Говорю відверто• 23 апреля в 13:37
Ответ дляЧавонадо
нет,не нужно или нужно это каждый принимает решение сам.... просто у меня было так,когда я половину перестала делать,но потом у меня было чувство плохого настроения, неухоженности, самооценка тоже на 0, поэтому вы попробуйте может у вас будут другие эмоции и вам будет норм)
Говорю відверто• 23 апреля в 13:39
Ответ дляБезсовісна кума
а не треба?!
На границе• 23 апреля в 13:39
Ответ дляГоворю відверто
а яка мета?хочете зустріти чолоіка?
Мета — сильне, витривале тіло, що має форму. У мне значно покращилася постава і стабілізувався таз саме після залу. Йога, пілатес, стретчинг до одного місця були.
А чоловік майже 10 років присутній 😁
Безсовісна кума• 23 апреля в 13:42
Ответ дляГоворю відверто
а не треба?!
Що ви маєте на увазі під цією фразою? Хто робить тому треба, хто не робить тому значить не треба.