Большой секретик• Изменено 24 апреля в 09:39
Облава от военных. Полтава
Трасса М-22 в 07:42 За пределами города остановили движение и паковали водителей. Им помогала полиция, своими глазами видела. Будьте осторожны и с мужчинами за пределы города старайтесь не выезжать. Добра всем!
Гарачий Чокалад• 24 апреля в 09:42
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Фейк.
Желаем, чтоб и тебя спаковали. Потом расскажешь.
Наивная Хо• 24 апреля в 09:42
Ответ дляГарачий Чокалад
Не сцы. Сиди дома и не отсвечивай.
Крапипопка• 24 апреля в 09:49
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Фейк.
Точно фейк. По марафону сказали у нас полиции не хватает
Джесси Пинкман• 24 апреля в 09:51
Вони просто не оновили данни, працивники полиции допомогали им дистатися до центрив катування де у кимнати для видпочинку группа оповищення мотивувала захищати витчызну
Кривая спроса• 24 апреля в 09:55
Ответ дляКрапипопка
Для хорошего, прибыльного дела найдутся и люди, и топливо, и автомобили
Крапипопка• 24 апреля в 09:56
Ответ дляКривая спроса
И стрелять они смогут в безоружных.
Бджолина королева• 24 апреля в 09:58
Ответ дляГарачий Чокалад
Раздвление личности или просто ссыте, что прилетит карма одной вам
Кривая спроса• 24 апреля в 10:02
Ответ дляДжесси Пинкман
Они быстро исправят эту ошибку, получат по коробке конфет ’Птичье молоко’, а потом веселые и счастливые пойдут в кино или в парк, отметить свой второй день рождения.
Старшина Петренко шлепнет каждого по-отечески и скажет: ’Беги домой малец, без тебя управимся!’.
И только самого красивого задержит для собеседования секретарша военкома, черноокая красавица Марьяна.
Рожки-да-ножки• 24 апреля в 10:02
Иди в опу. Правильно делают что пакуют . На дворе война
Рожки-да-ножки• 24 апреля в 10:03
Ответ дляДжесси Пинкман
Удалено администрацией...
НЛОша• 24 апреля в 10:06
Ответ дляРожки-да-ножки
Якими законами передбачено, що військові можуть обмежувати права та свободи цивільних громадян?
Дідова баба• 24 апреля в 10:11
Ответ дляРожки-да-ножки
Которую давно пора заканчивать через подписание перемирия!
ПешитеБесАшипок• 24 апреля в 10:20
Ответ дляДідова баба
Прийдуть до вас кацапи вонючі в дім і скажуть, ця кімната тепер моя. Тоді другу кімнату захочуть. У вас є вибір, відстоювати свій будинок, чи підписати перемир’я і дві кімнати із трьох віддати. І жити з ними у себе в будинку. Але вони люди не надійні, дуже скоро займуть і третю, останню кімнату. То як, норм буде?
Дідова баба• 24 апреля в 10:24
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 24 апреля в 10:25
Ответ дляПешитеБесАшипок
Саме так сталось в Криму, в Грузії, в Молдові, в Білорусії чи може якось інакше? Може Молдова вже готується і все робить для того щоб вступити в Євросоюз? Може Грузія живе власним життям їх не вбивають? Може білоруси планують майбутнє і не відправляють своїх дітей рятуватись за кордон? І тільки українців знищують щодня. У вас це не викликає ніяких запитань?
ПешитеБесАшипок• 24 апреля в 10:28
Ответ дляДідова баба
Удалено администрацией...
Чого ти мені хамиш, чучало? Ти досі не зрозуміло що відбувається? Так я розкажу, і моєму місті саме так в будинки і заходили. І якби народ не піднявся, якби не військові, то так би вони там і залишилися жити. А комусь не повезло, саме так і відбулося. І я теж знаю таких людей. «Частная квартира….». Очі відкрий, недолуге! І не пиши мені, гидко читати.
Печенюшка• 24 апреля в 10:28
Ответ дляПешитеБесАшипок
при владі?
ПешитеБесАшипок• 24 апреля в 10:29
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
В гости звали?• 24 апреля в 10:33
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ви не ті паралелі проводите, вони прийдуть в адмін приміщення і заберуть посади у посадовців і посадять там своїх. А нам впринципі пох з яким паспортом нас обкрадають можновладці. Але вони облапошують дурачків і внушають людям, що росіяни знищують саме простих людей.
Творческий типаж• 24 апреля в 10:35
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 24 апреля в 10:35
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 24 апреля в 10:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 24 апреля в 10:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...