Чу Ча• Изменено 24 апреля в 14:01

Вы бы брали у нас такой шоколад в брикетах? Приглашаю всех на опрос!

Здравствуйте, милые дамы! Мы счастливая и дружная семья, кондитеры. Так уж случилось в нашей жизни, что мы стали производить шоколад для кафе, базаров, магазинов и рынков. Наш бизнес работает за счёт спроса. Масштабировать производство мы не можем, не вытянем финансово. Налоги и зарплаты тоже не сможем платить. Но всё же на будущее, проводим опросы, вы заинтересованы в поадресной доставке шоколада в брикетах? И если да, то какого вида? Мы для своих клиентов производим следующие виды шоколада: молочный, ванильный, белый, чёрный, с красным перцем, с арахисом, с грецкими орехами и с сухофруктами, солёный и с алкогольными нотками. Не проходите мимо, потратьте минутку и установите с нами дружелюбный диалог, пожалуйста) С Любовью и Уважением, Малика) 😊♥️
Результат:
вже голосів: 123
87 (70.73%) Мнение в комментариях
25 (20.33%) Брала бы определённый вид
11 (8.94%) Заинтересована
Ку-кусик• 24 апреля в 14:48
Ответ дляЧу Ча
Мы изначально писали, что производим шоколад только брикетами 🍫
Нож и досточка от прабабусі вам достались?

Ку-кусик• 24 апреля в 14:49
Ответ дляДуже дуже вумна
В Туапсе
Автор будет мстить
Пез Году Неделя• 24 апреля в 14:50
Цену укажите
Ку-кусик• 24 апреля в 14:50
Ответ дляЧу Ча
У нас полностью домашнее производство ☺️
Автор, рецептиком поделитесь?
Дуже дуже вумна• 24 апреля в 14:50
Ответ дляКу-кусик
Автор будет мстить
годуватиме окупований Туапсе своєю кондитеркою
Благоуханочка• 24 апреля в 14:52
Ответ дляЧу Ча
Наш шоколад выполнен только из полностью натуральных ингредиентов 🍫☺️
Антисанитария, выщербленная доска, ржавый нож
Ку-кусик• 24 апреля в 14:52
Ответ дляДуже дуже вумна
А кто не будет покупать, тому ножичком

Ку-кусик• 24 апреля в 14:55
Ответ дляСіточка
А у нее есть деньги шоб вложиться в бизнес?
У автора будет самовывоз из кухни , зачем тратиться на помещение и оборудование
Ку-кусик• 24 апреля в 14:56
Ответ дляЧу Ча
Мы их даже делали вместе с пирожными. Сейчас занимаемся производством шоколада в брикетах
Покажите вашу продукцию в упаковке
На границе• 24 апреля в 14:56
Ответ дляЧу Ча
Покупают и очень активно ☺️
То нащо вам заморочуватися адресною доставкою споживачу, якщо у вас активно купують кафе та ресторани?
Не гоню• 24 апреля в 14:57
Ответ дляЧу Ча
Да
Скільки 1 кг молочного шоколаду коштує?
автор Чу Ча • 24 апреля в 14:57
Ответ дляНе гоню
Скільки 1 кг молочного шоколаду коштує?
Ку-кусик• 24 апреля в 14:59
Ответ дляЧу Ча
Покупают и очень активно ☺️
Автор, а на Дубайский замахнуться не пробовали?
СирОжино пирОжино• 24 апреля в 14:59
Нет,автор.За 200 грн. куплю немецкий и не буду ставить эксперименты над организмом
Ms. Откровенность• 24 апреля в 14:59
фубля! если нож такой- то какие трусы и посуда?
На границе• 24 апреля в 15:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ржака.
Из каких таких натуральных ингредиентов вы делаете шоколад на той облезлый кухне? Закупаете какао-бобы и натуральную ваниль?
А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
Не гоню• 24 апреля в 15:00
Ответ дляЧу Ча
Продаж тортів та тістечкою, що вийшло провалом?
Мольфарочка• 24 апреля в 15:00
Капец
На границе• 24 апреля в 15:01
Ответ дляMs. Откровенность
А труси вам авторові нащо?))

Мамкиня доця• 24 апреля в 15:02
Ответ дляСмурфик
Тоже стол облезлый
Це ші
База_птеродактилей• 24 апреля в 15:03
Ответ дляНа границе
Головне, щоб це звірятко не залишило свої випорожнення у тому шоколаді.
Хоча, це теж буде натуральний інгредієнт.
Мамкиня доця• 24 апреля в 15:03
Ответ дляКудлата хмаринка
фото
А вам ші робить шоколад?
Ms. Откровенность• 24 апреля в 15:04
Ответ дляНа границе
А труси вам авторові нащо?))
беспокоят меня они,мля...
если такое фоткает ради привлечения клиентов,то и трусы стирать некогда.
а там жеппу почесала и давай помешивать шоколад для вас
Ку-кусик• 24 апреля в 15:04
Ответ дляMs. Откровенность
Подвійна веселка• 24 апреля в 15:06
Ответ дляЧу Ча
Один килограмм натурального шоколада, не может стоить так дёшево
А для чого звичайній людині 1 кг шоколада? Половина шоколадки від відомого бренда де ти розумієш що получиш на смак, мене приваблює більше. Радянський шоколад мені точно не потрібен.
Дуже дуже вумна• 24 апреля в 15:07
Ответ дляКу-кусик
А кто не будет покупать, тому ножичком
І відключать газ
Дуже дуже вумна• 24 апреля в 15:09
Ответ дляЧу Ча
Дорожче навіть ніж бельгійський в роздріб
Ms. Откровенность• 24 апреля в 15:09
Ответ дляКу-кусик
фото
так я как раз об этом подвальном шоколаде))
у людей даже клэпки нет, что надо сделать шикарные фото, а тот шоколад хоть ногой в резиновом сапоге мешать))
Дуже дуже вумна• 24 апреля в 15:10
Ответ дляБаза_птеродактилей
Шоколад лювак
Ms. Откровенность• 24 апреля в 15:12
Ответ дляПодвійна веселка
за раз кило не съедаю,чтбы два раза не вставать покупаю больше плитки 100г.
А тут вы со своим лагидным контролем))