Чу Ча• Изменено вчера в 14:01
Вы бы брали у нас такой шоколад в брикетах? Приглашаю всех на опрос!
Здравствуйте, милые дамы! Мы счастливая и дружная семья, кондитеры. Так уж случилось в нашей жизни, что мы стали производить шоколад для кафе, базаров, магазинов и рынков. Наш бизнес работает за счёт спроса. Масштабировать производство мы не можем, не вытянем финансово. Налоги и зарплаты тоже не сможем платить. Но всё же на будущее, проводим опросы, вы заинтересованы в поадресной доставке шоколада в брикетах? И если да, то какого вида? Мы для своих клиентов производим следующие виды шоколада: молочный, ванильный, белый, чёрный, с красным перцем, с арахисом, с грецкими орехами и с сухофруктами, солёный и с алкогольными нотками. Не проходите мимо, потратьте минутку и установите с нами дружелюбный диалог, пожалуйста) С Любовью и Уважением, Малика) 😊♥️
Результат:
вже голосів:
87 (70.73%)
Мнение в комментариях
25 (20.33%)
Брала бы определённый вид
11 (8.94%)
Заинтересована
Чу Ча
• вчера в 14:08
Ответ дляЛенивица-красавица
плитка - это 100 грамм
а цену вы так и не говорите
поэтому - нет, не покупаю ноунеймы неизвестно из чего сделанные и где
а цену вы так и не говорите
Мы изначально писали, что производим шоколад только брикетами 🍫
Смурфик• вчера в 14:09
Ответ дляЧу Ча
Один килограмм натурального шоколада, не может стоить так дёшево
Автор очнитесь где упаковка сертификаты состав
Чу Ча
• вчера в 14:09
Ответ дляГрушки-яблочки
Торты из сэсэсэра по секретной рецептуре- тоже Ваше?
Да ♥️
Шикаю і викаю• вчера в 14:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет. фиг знает что вы там наколотили.
Та господь с вами! Неужто вам мало честного слова автора?!
ДелиВерка• вчера в 14:09
Ответ дляШикаю і викаю
таки да
Чу Ча
• вчера в 14:09
Ответ дляСмурфик
У нас полностью домашнее производство ☺️
Хачапууури• вчера в 14:10
Ответ дляКудряшка Сью
Автор доволі ввічливо сформувала питання, а ваша відповідь -це треш. Починаючи з ´тетки´. Язик ваш ржавий
Ок женщина которая делает а дому в антисанитарии производит якобы шоколад
Вам так легче?
Это нарушение всех норм санитарии и уверена закона
Вы будете рады это есть? На том столе доске нож грязи полно а это и ваш ребенок может съесть
Вам так легче?
На границе• вчера в 14:10
Ответ дляДуже дуже вумна
В Туапсе
То тим шоколадом тачку заправити можна
Щаслива Я• вчера в 14:12
Автор, при всем уважении к вашим стараниям: шоколад на фото выглядит не аппетитно. Вам бы поработать с рекламщиками и маркетологами (не знаю, как они правильно называются) - людьми, которые могут сделать продукцию максимально привлекательной. Даже брикеты.
Процветания)
КонхфЭдкаТузик• вчера в 14:13
достаточно посмотреть на грязный задрыпанный нож и старую доску и понять что ничего у таких брать нельзя. я представляю какой срач на полу,на столе и какие там руки. Сразу показало засранку. все грязное,засаленное и обрыганное. вы этим ножем сало резали,селедку,а потом шоколад крошили. фу.
Дуже дуже вумна• вчера в 14:11
Ответ длядамаАмстердама
Класс, взаграницу отправляете?
У вас в слові попа помилка
Чу Ча
• вчера в 14:12
Ответ дляРожайтретьего
Який склад чорного шоколаду
Какао-порошок, какао-масло, сахарная пудра
КонхфЭдкаТузик• вчера в 14:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Вцілому, ви гарно пишите і можете розвивати бізнес, вести сторінку.
Але красиво подавайте товар.
Вийшла антиреклама.
Я дуже брезглива.
Не замовляю торти, пельмені, хліб з рук
Але красиво подавайте товар.
Вийшла антиреклама.
Я дуже брезглива.
Не замовляю торти, пельмені, хліб з рук
ай не дивно.ви на дошку і ніж подивіться.ригнути можна торішнім борщем
Чу Ча
• вчера в 14:12
Ответ длядамаАмстердама
Класс, взаграницу отправляете?
Ещё нет. Вы заинтересованы?
Ленивица-красавица• вчера в 14:12
Ответ дляЧу Ча
это тоже не ответ про цену
тем более, сколько в вашем брикете грамм?
и вообще, впечателнеи, что с ИИ говорю
дамаАмстердама• вчера в 14:13
Ответ дляЧу Ча
Ещё нет. Вы заинтересованы?
Очень. Дефицитный товар же. А я его поглощаю тоннами. Нужен крупный опт.
Чу Ча
• вчера в 14:13
Ответ дляЛенивица-красавица
это тоже не ответ про цену
и вообще, впечателнеи, что с ИИ говорю
От одного до десяти. Чаще всего заказывают брикеты 3-5 килограмм
Чу Ча
• вчера в 14:14
Ответ дляЛенивица-красавица
это тоже не ответ про цену
и вообще, впечателнеи, что с ИИ говорю
Минимальный брикет весит 1 килограмм
Ленивица-красавица• вчера в 14:14
Ответ дляЧу Ча
и это тоже не ответ про цену
СкумбріяП8• вчера в 14:14
Малика, не позорьтесь с такими фото. Хоть ножи нормальные купите и ср@ч убирайте, когда готовите. Блд, и эти люди куда-то в кафе это поставляют, кто-то это ест...
Чу Ча
• вчера в 14:14
Ответ дляРожайтретьего
Гарний
Мы всегда стараемся производить только натуральный продукт 😊🍫
КонхфЭдкаТузик• вчера в 14:14
Ответ дляЧу Ча
а чего ж не добавили всю грязь,которая вокруг.вы хоть руки моете после туалета. думаю,что нет,глядя на нож засаленный.
Кудлата хмаринка• вчера в 14:15
Ответ дляКудряшка Сью
Вы не видите, что автор троллит?
Бандерівка• вчера в 14:15
Доречі, так для інформацї... ви гарячий шоколад заливаєте до звичайних пластикових РР лоточків і тривало в них зберігаєте. Вони для цього не призначені. І слова ’ міграція з пакування’ можу навіть не писати... бо вже бачу дощечку і ніж, клейонку.
По темі - ні не куплю, навіть ціна якщо буде нижче за розпіарені бренди. Довіряю тільки товарам виготовленим на виробничих потужностях. Або якщознаю і бачила власне виробництво. Оті всі домашні, на власній кухоньці.... то все ’лотерея’ до першого поноса.