Чу Ча• Изменено вчера в 14:01

Вы бы брали у нас такой шоколад в брикетах? Приглашаю всех на опрос!

Здравствуйте, милые дамы! Мы счастливая и дружная семья, кондитеры. Так уж случилось в нашей жизни, что мы стали производить шоколад для кафе, базаров, магазинов и рынков. Наш бизнес работает за счёт спроса. Масштабировать производство мы не можем, не вытянем финансово. Налоги и зарплаты тоже не сможем платить. Но всё же на будущее, проводим опросы, вы заинтересованы в поадресной доставке шоколада в брикетах? И если да, то какого вида? Мы для своих клиентов производим следующие виды шоколада: молочный, ванильный, белый, чёрный, с красным перцем, с арахисом, с грецкими орехами и с сухофруктами, солёный и с алкогольными нотками. Не проходите мимо, потратьте минутку и установите с нами дружелюбный диалог, пожалуйста) С Любовью и Уважением, Малика) 😊♥️
Зробіть вибір:
вже голосів: 122
Заинтересована
Брала бы определённый вид
Мнение в комментариях
Ms. Откровенность• вчера в 15:16
Ответ дляКудряшка Сью
Автор доволі ввічливо сформувала питання, а ваша відповідь -це треш. Починаючи з ´тетки´. Язик ваш ржавий

ГрайливаКиця• вчера в 15:17
таке враження, що ці повістю натуральні брикети мають багато спільного з саманом, який місять з гнояки з половою, місять в ночвах босоніж
Попихтю та й годі• вчера в 15:17
Ответ дляКудлата хмаринка
Правильно, для таких как вы и автора тема слишком гениальна.
У почему вам ИИ то на украинском то на русском названия на шоколадках пишет?
ol_kin• вчера в 15:25
Ответ длябювет_в_обед
Нет
Такого варіанту немає
Значить треба брать по любому.
СкумбріяП8• вчера в 15:28
Автор тролль, по ходу. Вот, через ВПН куча вылезла шоколадок.
База_птеродактилей• вчера в 15:32
Ответ дляДуже дуже вумна
Шоколад лювак
щуролад пацюк
Неначасі• вчера в 15:33
Ответ дляЧу Ча
Наш шоколад выполнен только из полностью натуральных ингредиентов 🍫☺️
Переплавленные конфеты с кладбища?

nabludatel• вчера в 17:12
Ответ дляКудряшка Сью
Автор поставила маніпулятивне ’опитування’. Там немає варіанту ’ні’.
ПуГоФФка• вчера в 17:18
Автор уже насладилась дружелюбным диалогом?
ПуГоФФка• вчера в 17:23
Ответ дляНеначасі
Переплавленные конфеты с кладбища?
Как раз сезон сбора урожая како бобов в Украине🤣
Два-три тижні і фсьо• вчера в 18:05
Нет, не доверяю домашнему производству.
Я погнала• вчера в 18:06
Якби я була кондитером типу тортів на заказ, то може й брала б. Для себе на їжу- ні,завеликі.
Оябунчик• вчера в 19:00
Ответ дляМама Карло
Автор, а почему ваши фото легко гуглятся на сайтах говностраны?
Вам же говорят, будет, как в сссерии, скрепно
Оябунчик• вчера в 19:05
Ответ дляСкумбріяП8
Малика, не позорьтесь с такими фото. Хоть ножи нормальные купите и ср@ч убирайте, когда готовите. Блд, и эти люди куда-то в кафе это поставляют, кто-то это ест...
Та что вы там понимаете, это же величие пробивается
вентиляторная• вчера в 19:27
Ответ дляЧу Ча
Це з яких?
Я натуралка• вчера в 20:42
Если бы это было в кофейне или магазинчике и качество было бы хорошее, то брала бы. А если это как-то делается типа на кухне в квартире, то вряд ли.
Да и доставка куда- в квартиру?
вам тогда с кофейнями договариваться.
а насчет налогов - все-таки нужно платить.
задумчивая мордочка• вчера в 20:49
Ответ дляЧу Ча
Всё верно. Это были наши темы несколько лет назад, за это время мы масштабировали своё производство. Тогда мы создавали кондитерские изделия из полностью натуральных ингредиентов, но со временем перешли полностью только на натуральный шоколад из-за высокого спроса 🍫
То есть с тортами дело не пошло?
задумчивая мордочка• вчера в 20:50
Не брала бы, как минимум потому, что его там явно много, зачем мне такой кусок.
Кишмишная Мая• вчера в 20:51
А в чому ви його печете?

Меня не звали• вчера в 21:11
Виглядає неохайно та неапетитно, брудно
Кудряшка Сью• 37 минут назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Ті, тьотки, як ви їх назвали, на відміну від вас, мають критичне мислення.
У вас його не має, бо вам прочитати навіть не дано
Кудряшка Сью• 36 минут назад
Ответ дляХачапууури
Ок женщина которая делает а дому в антисанитарии производит якобы шоколад
Вам так легче?
Это нарушение всех норм санитарии и уверена закона
Вы будете рады это есть? На том столе доске нож грязи полно а это и ваш ребенок может съесть
Питання не в тому, хто буде їсти, а тоні відповідей
Кудряшка Сью• 36 минут назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Поки на Порадниці є такі тітоньки, як ви, тут ніколи не переведуться такі жирні тролі, як автор.
Цей форум скоро здохне, завдяки таким як ви