интайм_не_предлагать• вчера в 21:26
Вы бы жили с мужчиной, который вас обеспечивает, в быту всё делает, но
если у вас сложная ситуация, то он вас не поддержит, а ещё виноватой сделает. Ситуаций было много, были очень сложные для меня и я ему жаловалась и он меня выставлял всегда виноватой, неважно какая ситуация. Для примера наведу несложную ситуацию: я упала на грязи, пошла за ним, он уже вступил в грязь, я наступила в то же место, было скользко и я упала, он меня поднял, потом постирал мою обувь, штаны, но при этом сказал, что я неуклюже хожу, поэтому упала.
А в серьезных ситуациях я просто плачу от отсутствия поддержки и его нападок вместо слов поддержки.
При этом он меня обеспечивает, дарит всё что захочу, в быту и стирает, и убирает, и готовит часто.
И я понимаю, что мне было бы не легче, если бы он меня словами поддерживал, а по факту ничего не делал, поступков не было бы.
Даже не знаю, бывают ли мужчины 2в1, чтоб и поддерживали эмоционально, и при этом и в быту участвовали, и обеспечивали.
Может у кого-то из вас есть такой мужчина "всё включено"? И смогли бы с таким, как у меня быть вместе?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, хотела бы такого мужчину
Нет, не смогла бы с таким
Никакого мужчину не хотела бы
Результаты
интайм_не_предлагать
• вчера в 21:30
Ответ дляСладко-соленая
Он сказал, что Вы неуклюже ходите и это Вас так сильно задело?
Нет, то я так описала слабо и неудачный пример привела, просто он во всех ситуациях так перекрутит, что я виновата, ситуация неважна. Сам факт.
Я только за!• вчера в 21:31
Ничего не поняла, в чем вообще претензии? Из грязи вытащил, одежду постирал даже. Где нападки, от чего плакать?))
Всіх підсаджую• вчера в 21:31
А ви сама жінка ’все включено’? Бо якщо він все робить, що з вас, мінетик? Зазвичай яке їхало таке й здибало
Сладко-соленая• вчера в 21:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Приведите ещё примеры
Щаслива Я• вчера в 21:32
Может конечно и есть мужчины соответствующие желаемым вами характеристикам, но где гарантия что вы его встретите и взаимно друг другу понравитесь? Отношения вообще на компромиссах строятся.
Сладко-соленая• вчера в 21:32
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну минет очень даже ценная вещь 🤭
Куда_бежать• вчера в 21:32
А когда он зарабатывает так много денег, чтобы хватало на всё хотелки, если он днями стирает и убирает?
Цирк на дроті• вчера в 21:32
У меня такой муж и отец моих детей , но мы не живем вместе практически : видимся 3 дня в месяц
И это ужасно -я всегда виновата по умолчанию : он никогда не защитит меня , не поддержит
Еще и с детьми такое же : ребенок получил 10 по контрольной и звонит папе рассказывает, что он и еще один мальчик 10 получили , отличник -12 , а остальные плохо написали очень . На что этот чудо папа говорит-ты что считаешь себя хуже отличника, не мог на 12 написать ??
Так что пока не поздно , бегите
Пасхальний тролік• вчера в 21:33
Ответ дляЯ только за!
Он почти как мама ей. Обеспечивает, дарит, стирает, готовит, убирает. С той лишь разницей, что мама, вытащив из грязи, могла по жопе дать, а он ей только про неуклюжесть сказал)
интайм_не_предлагать
• вчера в 21:34
Ответ дляСладко-соленая
Приведу другой пример, когда у меня была сложная юридическая ситуация и я пыталась разобраться с этим в другом городе почти месяц, то он сказал, что я безответственная и бросила моего хомяка на его маму и уехала, даже не сказала, когда приеду. Хомяк, если что в уходе особо не нуждается, это не собака или кот.
Шалена красуня• вчера в 21:33
У меня также, 20 лет все делает, зарабатывает, при этом тычет , что я как ребенок, у меня нет логического мышления, что я ничего не понимаю в жизни и вообще как можно так парковать машину 😒
Дуже дуже вумна• вчера в 21:33
У меня такое было с мужем. Вот делом поддержит, а когда мне сложно морально было, просто обнять, поговорить со мной нужно было- превращался в камень. Это очень больно на самом деле. Процесс был долгим, но сейчас он моя поддержка во всех смыслах. Лед тронулся, когда я зацепилась за маленькую искорку теплоты к его стороны и поблагодарила от души, подробно рассказывая, как мне это важно и дорого.
Всіх підсаджую• вчера в 21:33
Ответ дляСладко-соленая
Ну минет очень даже ценная вещь 🤭
Та погано робить, якщо він незадоволений і бурчить. І тут толку з неї немає
Сладко-соленая• вчера в 21:33
Ответ дляПасхальний тролік
Лучше бы по жопе дал, считаю 😍
интайм_не_предлагать
• вчера в 21:34
Ответ дляСладко-соленая
Приведите ещё примеры
Привела выше
Маруська Му• вчера в 21:34
Я с таким живу 20 лет. Чувство эмпатии ему не знакомо. И это не только меня касается, он и детей не привык жалеть. Распускать нюни на его плече - не вариант. Я с этим смирилась. Есть мама, подруги, вот им и ною. В остальном прекрасный муж. Просто вот такой вот характер, не переделать, да и смысл? Ну не могут люди оправдывать наши ожидания, да и вы, скорее всего тоже имеете недостатки. Акцентируйте внимание на хорошем.
Сладко-соленая• вчера в 21:34
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так Вы действительно безответственно поступили в данном случае
Я только за!• вчера в 21:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы не бросали хомяка на самом деле? Вы просили помощи с «юридическим делом»? Вы вообще рассказываете ему свое видение проблем или он должен догадаться сам?
КокошинЭль• вчера в 21:35
Автор ну вы и тошнотворная, сочувствую мужику, но думаю вы у него долго не задержитесь... так, промежуточный этап.
Мати тріля• вчера в 21:35
Смогла бы жить с таким как у Вас, просто часто бы ругались, первый муж такой был, а я ну очень обидчивая и вспыльчивая, мне слово сказать нельзя. Вот второй как раз все включено
интайм_не_предлагать
• вчера в 21:36
Ответ дляШалена красуня
И как оно 20 лет с таким прожить? Не жалеете? Как с детьми в сложных ситуациях было, если они у вас есть, он поддерживал?
Всіх підсаджую• вчера в 21:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Привела выше
То ви хочете доглядальника, спонсора, коханця ще й подружку у одному флаконі, з якою будете плакати над Титаніком. Це якийсь гермофродит має бути
Нагайна• вчера в 21:36
Я так живу и живу уже давно.
Научилась пропускать брюзжание мимо ушей. если совсем брюзжит, делаю выходной вечер от мужа. Я еще многое не делаю как надо- он перфекционист. поэтому кофе нам готовит он, правильные макароны- он, забирает заказ из ненавистного магазина он, правильно пыылесосит он ( ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО! Я ТАК НЕ УМЕЮ ТОЧНО- СОБИРАЕТ ПО ХАТЕ ПОЛТОРА КОТА)- ой капс!- ну и вообще. из последнего. СОбираю посылку НП дочери и ложу туда цветы. пакую аккуратно, каждый стебель с влажным ватным диском, амортизация и пр. И он под рукой зудит- приедет каша из цветов и торта. Ага да,дорогой, теперь сходи отправь. Доехало- отлично.
Вам нужно отрастить броню и поставить свое мнение на первое место. Иногда не помешает взять скалку и повоспитывать мужа правильной реакции. Мой бывает, начинает зудеть, но тюбетейка у меня сегодня не на том месте. Поэтому: Рот закрыл и быстро мне притянул мороженое/винчик/цветочки или кота)). и он закрыл и побежал)
Сладко-соленая• вчера в 21:37
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сколько Вам лет? А мужчине? Вы давно вместе?
Шалена красуня• вчера в 21:37
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ребенка во всем поддерживает, хотя сам из семьи , где он был никем для родителей. Отец прекрасный. А вот со мной качели
Всіх підсаджую• вчера в 21:37
Ответ дляЯ только за!
Ну все, тре писати у захист прав тварин, автор просто монстр байдужий