Головний кошак• вчера в 20:51
Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві?
Забула що?• вчера в 22:09
Ответ дляГоловний кошак
16 мая дату предлагаю на 11 утра, на Банковой.
Придёте?
Подачу уведомления в КМДА организую самостоятельно.
Придёте?
Автор, подавайте. Чекаємо новин
Головний кошак
• вчера в 22:10
Ответ дляСижуревувшоке
Помолимся за шесть отважных женщин, поставивших свои сердечки под этим постом!
Уверена - именно они будут тем снежком, который превратится в мощную лавину, о которой так бредит автор!
И революция, о которой так давно говорили большевики, наконец-то свершиться!
Низы не могут, верхи не хотят!
Ура, товарищи!
Низы не могут, верхи не хотят!
Ура, товарищи!
Безусловно ваш вальяжный сарказм принесёт намного больше пользы!
Не останавливайтесь! Ещё больше колких коментов! Это очень важно для нас
Сижуревувшоке• вчера в 22:10
Ответ дляГоловний кошак
Дисиденти писали під псевдонімом. Як думаєте, чому?
Прийде час і все стане видимим. Не сумнівайтесь. Всьому свій час.
Чи треба тут серію і номер па порта написать, щоб мене прибили вже сьогодні вночі?
Вы наш Солженицын!
Гола з конопель• вчера в 22:10
Ответ дляMary_40
Чемодан вокзал европа
Открывайте границы для всех, раз уж вы имеете полномочия. Очень удивитесь, когда и вас, прикорытных в бусы пищать начнут, так как адекватные люди покинут страну земечты
Ответ дляЛялькодзьоб
Цікаве питання, де ж брати тих військових? То може брати професійних військових, які сидять в тилу чи тих тітушок, які пакують цивільних громадян. Вони точно більш підготовлені і навчені. А ще поліція, від якої теж дуже мало користі. Ну а якщо мало, то трутні з вр і км, вони такі ж громадяни, як і прості люди.
Полицию забирать булат грабить убивать. Кто будет жаловаться контрлироватт? Во время войны одних военных не достаточно всегда
Мой завтрак• вчера в 22:10
Ответ дляГоловний кошак
Скільки можна жити в страху від власної влади?! Слуги, бл...ть, народу.... як же зараз це смішно і знущально звучить!
Не переживайте,прийде українська весна і всі вони будуть на стовпах висіти
АфродитаПетровна• вчера в 22:11
Ответ дляГоловний кошак
Пропоную травень, 16 число, субота. Щоб якнайбільше людей було вихідні. Час - мабуть, годин 11 ранку.
Тік-ток, соцмережі і тд - потрібно розповсюдити.
Спочатку. Дозвіл як отримати?
Процес отримання дозволу теж освітити у ЗМІ і соцмережах.
Спочатку. Дозвіл як отримати?
Гуляю босоніж• вчера в 22:11
Ответ дляЗабула що?
Тяжко у вас в голові все
у вас легко?
Готуйтесь до мітингу, а я щиро побажаю, щоб ваш мітинг зупинив війну і відмінив всі договорнякі.
ОдинРазНадетое• вчера в 22:11
Ответ дляГуляю босоніж
це якщо інша сторона зацікавлена в переговорах.
Не буде ніякої зупинки війни, навіть якщо ми погодимся віддати Дніпро і Одесу. Бо ціль війни - не захопити якесь місто. Коли ви це усвідомите, то все стане для вас зрозуміло.
Особисто я погоджуюсь на будь-який мир, навіть ганебний, але я не вірю, що він буде зараз за будь-яких умов.
Вы серьезно не понимаете или прикидываетесть ?
Мы уже так довоевались что все отдать все..целиком и дальше уже разбираться мирным безкровным путем.
Ответ дляГола з конопель
Ну откроете, Европа закроет и что дальше? Граница она между двумя государствами всегда.
Забула що?• вчера в 22:11
Ответ дляГуляю босоніж
муж -прежед всего военный, каждый день рискует жизнью явно больше вашего. И логично, что окончания войны я хочу в разы больше вас.
Я не на допросе, чтобы искать какие-то посты непонятно на какой странице и давать вам ответ.
Если вы закончите войну или ваш митинг - буду вам безгранична благодарна. Но зная ситуация немного под другим углом, не верю в успешность вашей затеи.
Хотіли б чоловіка додому, то прийшли б теж під майдан
Гола з конопель• вчера в 22:11
Ответ дляГуляю босоніж
Правильно. Его не будет, пока потужный у корыта. Оно сделает все, чтобы мир не допустить
Забула що?• вчера в 22:11
Ответ дляОдинРазНадетое
А зачем автору этот митинг ?
+
Це сім´ї безвісти зниклих, їм мир не цікавий ,їм треба повернення рідних
Скляна миша• вчера в 22:12
Ответ дляГуляю босоніж
ви знаєте, як припинити договорняки? Мітингом войовничих жінок?) Бо жоден чоловік там і носа не покаже.
да, если там будет 3-4-10 мужчин то их заберут мусора и отвезут в ТЦК, но если будут 3000-4000 то мусора примкнут и будут кричать ТЦК - 3,14дарасы, ’Зелю на нары’
Мой завтрак• вчера в 22:12
Ответ дляMary_40
Сдаваться? Те кто там уже тоже устали без ротаций воевать.
Ну против тцк это сдаться.митинг за сдачу если вы готовы.
Так пуская все тук идут воевать - в ем проблема???? Все дети депутатов и прочие мажоры - в чем проблема???
Забула що?• вчера в 22:13
Ответ дляMary_40
Нет а как надо? Поклониться до земли стать на колени попу подставить? Целовать триколор, почему у столь заботятся о русском языке он триколор кстати. Портреты путина в иконы и молиться, утром в школах ввести пение Боже Храни Царя Владимира?
Я сподіваюся ви хоча б на обліку психіатричному стоїте? Я вже не кажу, що ходите поміж нормальних людей.. і можете завдати шкоду
Сижуревувшоке• вчера в 22:13
Ответ дляГоловний кошак
Никакого сарказма - сплошная и безоговорочная поддержка!
Какой выбор времени, места, рубрики, мгновенное переключение языковой раскладки, умеренная загадочность осторожных формулировок, всем понятные намеки, дозированный надрыв
Браво, браво!
Гуляю босоніж• вчера в 22:13
Ответ дляЛялькодзьоб
та я ж тільки за, за це і мітингуйте, це у Верховній раді достатньо мобілізаційного ресурсу)
Намазюкана нішою• вчера в 22:13
Ответ дляОдинРазНадетое
Не воевать, неужели это непонятно..
Кому не воювати ?
Гуляю босоніж• вчера в 22:13
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
так ви ж чуже віддавати збираєтесь, чим ваше цінніше?
Головний кошак
• вчера в 22:14
Ответ дляАфродитаПетровна
Спочатку. Дозвіл як отримати?
Хорошие идеи. Нужно все информацию собрать и действовать.
Есть ли у кого знакомые журналисты, которые помогут опубликовать это в СМИ?
Я могу в фб пост создать, и скинуть ссылку на него сюда для распространения и массовости.
Забула що?• вчера в 22:14
Ответ дляГуляю босоніж
Ну не покаже й не покаже
Зате вийдуть жінки
Ответ дляМой завтрак
И сколько в стране депутатов детей мужского пола и нще и в стране с гражданством Украины, ну пусть без? 600 депутатов кажись, еу пусть 5000. Против сколько там русских воюет? Вы и правла пытаетесь втирать что война закончится?
Забула що?• вчера в 22:14
Ответ дляMary_40
Ну молодцы. Идиоты те кто вас и вашу семью защищает ценой своей
Нехай не захищають
П´яна вишня• вчера в 22:14
Ответ дляСижуревувшоке
Низы не могут, верхи не хотят!
Ура, товарищи!
Низы не могут, верхи не хотят!
Ура, товарищи!
Rainbow2018, ты? Все пытаешься выглядеть остроумной? Топишь за войну, так шуруй сама воюй, другим это нах не надо, умница ты наша.
ОдинРазНадетое• вчера в 22:14
Ответ дляMary_40
Вы выпейте таблетки а то вам все хуже и хуже.
Они защищают власть, а людей нет :(
Как получится как пому повезет :(
Они защищают власть, а людей нет :(
Как получится как пому повезет :(
Стебель березы• вчера в 22:15
Ответ дляНамазюкана нішою
Кому не воювати ?
Блин я не поняла, все уже идут на митинг, а за что, автор прямо так и не пишет
. Это не дело
Головний кошак
• вчера в 22:15
Ответ дляMary_40
Поверь же мне взойдёт она
Звезда пленитндьного счастья
И на обломках зелевластья
Напишут ваши имена
Звезда пленитндьного счастья
И на обломках зелевластья
Напишут ваши имена
Пусть бы уже ваше написали на обломках