ЗновЗдоров• 26 апреля в 17:43

Помогите найти горчичный соус из Макдональдса

Я про соусы, которые идут отдельно в пластиковых упаковках с фольгой сверху. Наверняка Мак заказывает у местных производителей типа Верес, Торчин, Чумак и прочих. Я так знаю они раньше вафельки заказывали у Свиточ. Может кто знает где купить горчичный? Думаю там все виды от одного производителя.
Бабайко• 26 апреля в 17:45
Вам так понравился?

очки_ннадо• 26 апреля в 17:46
Ще не знайшла такий самий
автор ЗновЗдоров • 26 апреля в 17:48
Ответ дляочки_ннадо
Ще не знайшла такий самий
Тоже горчичный искали?
Джавеліна• 26 апреля в 17:52
Так купите горчицу. Верес - это вариант. Торчин - нет. А Чумак нету? Не нашла...
маска Ілона• 26 апреля в 17:54
Для мака соусы делает Аскания. Не знаю есть ли там горчичный, но все остальные идентичные.
Істеріомама• 26 апреля в 17:54
Американская. Не 1 в 1, но приближённо похоже. Или верес, или чумак. Но американская на упаковке было.
Комиссия50%• 26 апреля в 18:01
Асканія пак, спробуйте.

Невгамовна шахиня• 26 апреля в 18:09
Ответ дляІстеріомама
І мені Американська дуже схожа
Невгамовна шахиня• 26 апреля в 18:10
Оцю брали, не така вам?
автор ЗновЗдоров • 26 апреля в 18:13
Ответ дляНевгамовна шахиня
Оцю брали, не така вам?
Еще не пробовала, спасибо! Видимо нужно ее и Асканию брать на затест.
Жена сантехника• 26 апреля в 18:22
В форе , в велмарте
Трахтибидох• 26 апреля в 18:23
Ответ дляКомиссия50%
Асканія пак, спробуйте.
А где их соусы купить в рознице можно? Вижу у них как раз интересующий макдаковский: голубой сыр и хабанеро, но в магазинах нигде не видела
автор ЗновЗдоров • 26 апреля в 18:23
Ответ дляТрахтибидох
Выше девушка написала про Фору и Велмарт
Трахтибидох• 26 апреля в 18:25
Ответ дляЗновЗдоров
Как то не попадались, но посмотрю, спасибо.
Комиссия50%• 26 апреля в 19:45
Ответ дляТрахтибидох
В фоззи есть, в Сильпо иногда.