Курочка• 26 апреля в 19:29
Вы бы согласились на такие правила игры?
Исходные : девушка 33 года , средняя зарплата( препод в универе ) , живёт с родителями, встречается несколько месяцев с мужчиной 39 лет - свое жилье, машина, руководящая должность, хобби , имеет твердый характер и человек , по сути, знает чего хочет, был женат три года в 37-30 лет, есть дочь, живёт за границей, практически не общается с ребенком, но стабильно скидывает на карту 15 тыс грн. Мужчина очень интересный, но недавно сообщил, что в семье должны быть четко отправлены роли и обязанности : в его понимании - мужчина зарабатывает, обеспечивает , балует , женщина занимается бытом , собой , по желанию может работать. В случаях непредвиденных обстоятельств - конечно же взаимопомощь . Он против партнёрства, равенства и ещё сказал, что мужчина в семье должен доминировать . Вы бы испугались ?
Ліплю вареники• 26 апреля в 19:42
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Признавайтесь , він Дєва?????
Та яке.В мене дєва,ось хату пилососить і картоплю жарить.Меню не велике,картоплю тільки товчену і жарену,ну я їм,що зробиш.
Золота орда• 26 апреля в 19:42
Ответ дляКурочка
? Это разве справедливо в семье, если все на мужчине ?
Вы наверное меня с кем-то путаете? Каким образом Вы пришли к такому вопросу исходя из моих ответов?
Госпожа_тамагочи• 26 апреля в 19:42
Ответ дляКурочка
А если бы вы не умели равноценно зарабатывает , к примеру , 5 тыс дол
Вы ж и есть тот самый мужчина?
МЧСница• 26 апреля в 19:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну вот его 15 и ее 15. И уже 30. А это вполне нормально.
А виховання теж 50/50 поки вона заробить ці 15 на дитину і звісно на себе теж (точно як і він)??
Чи як гроші то порівну, а як час на дитину то ні??
Курочка
• 26 апреля в 19:42
Ответ дляТвоя космішна
Я бы уточнила что значит доминировать в его понимании. И очень бы внимательно смотрела на его отношение ко мне. Если это значит что на мои желания и потребности будут хер класть то спасибо
Наведите пример ваших потребностей и желаний
Рожайтретьего• 26 апреля в 19:42
Ответ дляМЧСница
А він за 15 к достатньо забезпечує дочку??
В дочки ще є мама яка теж дає 15 к
Ліплю вареники• 26 апреля в 19:42
Ответ дляКурочка
Если мужчина работает больше, зарабатывает больше , устает больше, то почему быт полностью пополам ? Вам не хочется взаимно заботиться о мужчине ?
Ні,я не домогосподарка.
Водійка хімарса• 26 апреля в 19:43
Ответ дляДомовенок Кузя
Так если он целый день на работе и постоянно занят, то когда он будет думать))) думать и делать всё будете вы т.к он скажет что вы отвечаете за это и вы меньше работаете
Это как два пальца об асфальт. Главное чтоб деньги в тумбочке оставлял
Я буду париться какие яблоки вкуснее а он пусть думает где деньги на машину взять
Курочка
• 26 апреля в 19:43
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы ему мамой будете? Есть выходные, он может помогать, вы не рабыня.
Он не против иногда приготовить завтрак , или подстраховать иногда
Страхованная• 26 апреля в 19:43
Ответ дляПьяная вишня
З батька 50% утримання дитини, тобто + від мами 50% - ітого 30 тисяч. Судячи з того що в шлюбі був з 30 років - дитині до 10 років. 30 тисяч в місяць на дитину до 10 років це мало?
Чому це 50 на 50? Крім грошей дитині потрібні і інші речі. Якщо осємєнітєль він просто то нехай ще оплачує няню як мінімум. 50 на 50 це у адекватних батьків які займаються$виховання однаково і дитина може жити періодично в тата
Золота орда• 26 апреля в 19:43
Ответ дляКурочка
Почему в полную, можно спокойно свои 30 зарабатывать в удовольствие
Вы прикалываетесь?
Человек же озвучил, что он против партнерства и равенства. Чего Вы упёлись в деньги? Вас больше ничего не заботит?
МЧСница• 26 апреля в 19:44
Ответ дляПьяная вишня
Це за умови виховання 50% також. А не батько в кар’єрі і 50%, а мама між роботою і дитиною розривається і так само 50%
Водійка хімарса• 26 апреля в 19:44
Ответ дляКурочка
Дайте номер телефона
Ліплю вареники• 26 апреля в 19:44
Ответ дляКурочка
Ви і є той мужчина?То ніхто не клюнув на правила?
Рожайтретьего• 26 апреля в 19:44
Ответ дляМЧСница
Так це і в Україні не велика сума на дитину
Так тут пишуть що якщо чоловік розвівся з жінкою і в неї є діти від іншого то він повинен забезпечити всіх поїздками на море
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля в 19:44
Ответ дляМЧСница
Мы готовы чтоб ребёнок жил с нами по месяцу через месяц, или по 2 недели в месяц. Жена не хочет. Кто ей доктор?
Курочка
• 26 апреля в 19:44
Ответ дляМЧСница
Давайте закроем тему суммы алиментов, я считаю, что она достойная и точка.
Страхованная• 26 апреля в 19:45
Ответ дляРожайтретьего
В дочки ще є мама яка теж дає 15 к
А мамі є час заробляти ці 15?
Чарочка діда• 26 апреля в 19:45
Ответ дляВодійка хімарса
Я раньше так жила и не ценила.
Теперь вот шею ищу, наигралась
А чего с предыдущей шеи спрыгнули?
Рожайтретьего• 26 апреля в 19:45
Ответ дляСтрахованная
А мамі є час заробляти ці 15?
То мамині проблеми,
Домовенок Кузя• 26 апреля в 19:45
Ответ дляВодійка хімарса
У вас наверное нет детей. Все болячки, срачки, больницы, операции, всё будет на вас, отвести, забрать, накормить, полечить и т.д
Курочка
• 26 апреля в 19:46
Ответ дляСтрахованная
На ребенка мать тратит всего 15 тысяч , это она запросила эту сумму . Получается отец полностью обеспечивает ребенка
МЧСница• 26 апреля в 19:46
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Це все слова…
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля в 19:47
Ответ дляСтрахованная
А мамі є час заробляти ці 15?
Значит пусть воспитывает на 15 тыс, которые даёт папа. На 15 тыс ребёнок с голоду не умрёт и голый ходить не будет.
Телефон Рубика• 26 апреля в 19:47
Ответ дляКурочка
А что значит взаимно? А он как будет о вас заботиться? Покупать прокладки в декрете?
Страхованная• 26 апреля в 19:47
Ответ дляКурочка
За кордоном?
яка прєлєсть. Бачу вам навішати лапши на вуха раз плюнути
Чарочка діда• 26 апреля в 19:47
Ответ дляМЧСница
За границей поровну время, обычно присуждают например 4 дня у папы, 4 дня у мамы ребенок. А у нас почему-то максимум папа выходного дня или проживание с мамой, а папа смывается и ничего не должен
Курочка
• 26 апреля в 19:48
Ответ дляСтрахованная
А чому не татові?
Ребенок жил с отцом два года и алименты бывшая не платила от слова совсем , если что