курасаны• вчера в 23:20

Что лучше купить для очень сухой кожи лица на каждый день

плотный крем, восстанавливающий бальзам или что-то с церамидами?
Дама_с_коготками• вчера в 23:23
Я раньше любила очень Эллайс оф скин с пептидами, потом перешла на сыворотки и гели. А этой зимой то ретинол, после него прыщи), то салицилкой пользовалась и пересушила кожу
Вот снова купила Эллайс, мне очень он нравится, почитайте, может и Вам подойдет

Не против• вчера в 23:26
Єксіпіал м гидролосьон не
Бавовнятий Пупс• вчера в 23:27
У is clinical есть sheald крем для восстановления барьера если нарушен и эмульсия на каждый день хорошо увлажняет
Жена брата Админа• вчера в 23:29
Ответ дляНе против
Єксіпіал м гидролосьон не
Я раньше брала, но в аптеке нет больше(
Где Вы покупаете?
ГонУрова дівка• вчера в 23:33
Бепантен
Твоя космішна• вчера в 23:41
Ліпікар подобається. Якось було, що я виїхала взимку на дачу і забула крем для обличчя, а там нічого окрім ось такого Dove не було. 2 дні користувалась і була здивована, наскільки він гарний, але для мене все ж таки занадто щільний. До цього лише руки ним мазала
https://eva.ua/ua/pr176561/#%2F73263
А поговорить?• сегодня в 00:24
Lumene dry skin білий з рожевим він помагає

Не против• сегодня в 06:29
Ответ дляЖена брата Админа
Я раньше брала, но в аптеке нет больше(
Где Вы покупаете?
В Словаччині , не знала що в Україні немає(