Налогообложу• вчера в 10:54

Как дозвониться живому оператору Воля кабель?

Ситуация следующая.
Умерла мама. У нее телевидение, интернет Воля. В квартире никто не живет и я хочу все отключить. Номер договора я не знаю. Мамин мобильный телефон уже отключен (чтоб зайти в кабинет, например). Мне бы узнать есть ли задолженность и расторгнуть. Но везде требуется ввести номер договора...
Ехать в центры для меня достаточно напряжно, хочется как-то дистанционно хотя бы первичную информацию получить.
Спасибо, если кто-то даст дельный совет.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 10:56
0505022250 воля кабель

Кусман Сиру• вчера в 10:56
пополните ее телефон и зайдите онлайн или с документами в офис, других вариантов нет
автор Налогообложу • вчера в 10:57
Ответ дляКусман Сиру
телефон был контракт.
автор Налогообложу • вчера в 10:57
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
0505022250 воля кабель
там запрашивает номер контракта
Крошечка-хаврошечка• вчера в 10:58
Вони ж не зразу питають номер договору, спочатку поясніть ситуацію, вони повинні допомогти
автор Налогообложу • вчера в 11:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
нет, сразу. чтоб начать разговор с оператором нужно набрать номер договора.
Білочкой назви• вчера в 11:18
Автор, лучше едьте в офлайн офис. Воля - настолько еб.нутый и сволочной провайдер, что лучше с ними решить все и сразу.

Прокачую сідниці• вчера в 11:22
Берете свидетельство о смерти и идёте в офис.
По телефону вам никто ничего закрывать не будет. Вдруг вы просто хотите насолить соседке отключив её от интернета.
Червона ікорка• вчера в 11:23
Было дело. Пошла в офис. Отключили. Но! нотариальная бумажка на представление интересов. Хрень, но сработало.
автор Налогообложу • вчера в 12:01
Ответ дляПрокачую сідниці
Я ищу на сайте их офисы и не вижу...
Анонім Перший• вчера в 12:28
Никак.
Кто-то посоветовал написать на эл.почту и правда очень быстро ответили. но думаю ничего нового они вам не напишут. Надо ехать в офис.
автор Налогообложу • 23 минуты назад
Психанула. Съездила в офис. Решила свой вопрос. Хвост очереди был аж на улице, но за час справилась. Я дольше музыку слушала, пока пыталась дозвониться.