Метелики на душі• сегодня в 11:18
Куда исчезли The Hardkiss?
Ганцю в кєдах• сегодня в 11:19
Теж про це подумала сьогодні, коли прослухувала старі пісні. Нових хітів немає
Шалена красуня• сегодня в 11:39
Ответ дляА Я Самая Самая
только вчера об их скандале слушала
даже и не у в курсе была
А что за скандал у них
Распутница• сегодня в 12:15
Выехали за границу. Певичка своего мужа с первых дней вывезла и музыкантов.
Группа гавно и песни
Подвійна веселка• сегодня в 12:16
Муж фронтменши ухилес, теперь будет она будет песть сольно что глаза не мозолил людЯм.
ЖонДуан• сегодня в 13:19
Они с самого начала уехали, солистка их приезжает в Украину иногда. Интервью есть даже, она там рассказывает о группе.