Единорог_помог• сегодня в 11:25

Полякова пробила дно( вам это действительно нравится ??

Где она лежит на полу розчепирена и ее 2 мужика за ноги тянут и ее Вадик присоединился . До чего же мерзкое зрелище ( весь зал ржет , Юрчик Ткач и другие ржут . Почему люди так оскатинели??
Конечно же скажут , зато они донатят на ЗСУ,, им можно
ТаПрямТам• сегодня в 12:49
Ответ длянеДодекаэдр
Ну, Говорить Україна шоу, яке допомагає людям. Вони не просто так там триндять.
Вы меня откровенно шокировали! Не знала, что есть ещё люди, которые верят, что там все по настоящему)))
Вы, случайно)), в битву экстрасенсов и прочие помои тоже верите?

неДодекаэдр• сегодня в 12:53
Ответ дляТаПрямТам
Там брала участь одна людина з дитиною. Їй допомогли.
Мафиозная• сегодня в 12:58
Ответ длянеДодекаэдр
А моей подруге вообще никак не помогли, еще и перекрутили все( она потом целый день плакала, говорит, если бы знала, что все так будет, никогда бы не пошла туда.
Єдина Країна• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Сижу в новостях ,про наших солдат погибающих ,про прилёты ,смотрю , сколько горя люди пережили и переживают и вот вылазит эта мерзость !меня просто порвало .((
Та тебя рвет каждый день, пить надо меньше