Братья Капли• сегодня в 11:26
Няня для новонародженого. Нічна. В кого був досвід?
Дитині 10 днів, я працюю з дому, денну няню вже знайшла, але розумію, що потрібна ще й нічна, бо я не встигаю відновлюватися.
В дитини своя кімната з невеликим СВ, тобто нічна няня може спокійно проводити всю ніч в кімнаті не виходячи з неї і не створюючи ніяких звуків.
Дитина мега спокійна, вистачить погодувати, переодягти і все, дитина спить.
Як оплачувати таку послугу?
Денній плачу 350 грн за годину, вона з 7.30 до 17 в нас. Нічна мені потрібна з 22 до 6. Тобто це 8 годин.
Як оплачувати таку послугу?
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Бедный ребёнок
Я думаю навпаки багатий, бо на няньок близько 100 тисяч в місяць йде
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Бедный ребёнок
Почему?
Автор, ночная +/- будет стоит в 2 раза больше за час. Может проще уже нанять круглосуточную
Дуже потішило про 10денну дитину вираз ’’мега спокійна’’. Автор, а напуркуа ви її народжували, щоб що? І ще дуже сподобалося абсолютне знецінення праці нічної няні! Якщо дитина така мега спокійна і все так прекрасно, то взагалі для чого та няня? Я співчуваю, автор, вашим няням.
Говорю-балакаю• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
Почему?
Можно сдать в детдом сразу чтоб ребёнок вообще не напрягал
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Надеюсь троль дебильный, потому что даже читать страшно.
’Няня может проводить всю ночь в комнате не издавая никаких звуков’ - а если ребенок будет плакать - ему кляп в рот засунуть? Или автор прибежит избивать нянь, за то что ребенок плачет?
Говорю-балакаю• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Так ребёнку не деньги нужны А мама.
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Странная логика, а деньги где брать? Бросить все, сидеть с ребёнком, главное, чтобы женщины со своими совковыми устоями были счастливы?
У всех свой путь. У автора свой, и она имеет полное право. Ребёнку главное качественно уделять время, любовь мамы не зависит от количества подгузников, которые она поменяла
Ответ дляГоворю-балакаю
Драстє, вона рожала шоб потім пригодилося дитя, подругам показать і інтернетік виставить фотку в однакових платтячках як рочок стукне маляті. Дарма що мамою дитя буде і називати і вважати іншу жінку-няню.
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Так ребёнку не деньги нужны А мама.
Дитині потрібно їжа і сухі підгузки. А потім мамині кошти. У моєї родички у дітей були няні, бо вона багато працювала. Зараз у дітей найкраща школа та відпочинок, та будинок на березі Дніпра
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
Можно просто предохраняться и перестать проклинать совок. А то поперек горла стоит до сих пор. Вроде совок виноват что автор забеременела.
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляol_kin
Не заздріть. Не буде дитина няню сприймати за маму
Відморожена• 2 часа назад
Автор, а есть бабушка? Отдайте ей на воспитание и платите за уход. Моя соседка так воспитывает старшую внучку и племянницу, мамы ей платят за уход, сейчас ее дочка еще одного ребенка родила, тоже стала ей оставлять каждый день, думаю, скоро насовсем, как старшую отдаст.
Для ребенка так будет лучше. Должен быть один стабильный дорослый
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляol_kin
Я сочувствую и ребенку и няням и всем в принципе кто столкнется..
ГЛЮкоза• 2 часа назад
Ответ дляol_kin
По відповідям і по тексту явно видно автор троль. В котрий раз пишу, автор, писанина це не ваше, немає у вас таланту, не чіпляєте і дуже тупо палитесь!
Хотелось бы чтобы троль. Меня ответы некоторых комментаторов даже больше пугают.
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляol_kin
Я пишу з досвіду і того що бачу в своїх колах, можна казати що завгодна, а правда інша.
А я пишу те що бачу, няні приходять і уходять, мама завжди поруч. Навіть якщо няню беруть у відпустку
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Ребенку нужно не это
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем автору предохраняться, если она хотела ребёнка? В современном мире женщина имеет право рожать и продолжать работать. А так-же нанимать людей для помощи с ребёнком, или домом. Это нормальная практика.
Відморожена• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Але тривожну прив´язаність вони теж заробили, нє? Курчат по осені рахують, подивитесь потім, як вони будуть шукати партнерів та встановлювати стосунки з ними та власними дітьми
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Ребенку нужно не это
Дитині потрібно достаток
Сусідка знизу• 2 часа назад
Чего накинулись на автора? Я не работала и то была ночная няня. По теме платила двойной тариф
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляВідморожена
Все чудово з дітьми, хлопці вже дорослі, мають хорошу освіту, житло, проживали щасливе дитинство
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Ребенку такого возраста нужна не просто еда и подгузник.
запах мамы, грудное молоко, непосредственный контакт постоянно.
Дальше контакта нужно меньше.
В 10 ребенкиных дней выходить на работу?...
Это кем нужно работать, чтоб не смочь обеспечить себе отпуск для восстановления хотя бы до 3х месяцев?
Дальше контакта нужно меньше.
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Бедный ребёнок
Бедный - это тот, которого бьют, морят голодом, издеваются, у которого нет нормальной одежды, которому холодно и спит где-то скрюченным на полу.
А сытый, чистенький ребенок, который спит в сухой и теплой постельке - абсолютно не бедный
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
Нашо було народжувати? Працювали б собі спокійно.
Так автор и сейчас спокойно работает и ребеночек себе растет
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляГЛЮкоза
Так вроде автор никого не винит, справляется и все у нее хорошо. Похоже, что вам, а не автору нужно своим же советом воспользоваться