Примарочка• 27 апреля в 13:20

Посмотрела выпускной в Америке, в шоке. Какие все таки у нас красивые девушки

Будто все фото и видео из 90х, я в шоке.. у нас такие все красивые девушки и наряды современные, а там просто шок как
автор Примарочка • 27 апреля в 14:04
Ответ дляПростоваля
Наряды из секонда. Походу они не парятся. Некоторые девушки выглядят как будто идут на панель.
Кстати, удивило что у всех грудь открыта, ни одного платья не нашла с закрытой грудью и закрытыми плечами, Или под шею например есть красивые облегающие платья
Хотя нет, одно платье есть красное у девушки с красными волосами за столом, то платье как раз очень даже симпатичное по сравнению с остальными фатиновыми или из гобеленов

Тектологиня 80lv• 27 апреля в 14:06
Удивительно, что совсем юные девушки на столько сильно запустили свой вес и на столько безвкусно оделись на мероприятие. Можно быть счастливым в толстовке, никто не спорит. Но они же зачем-то выбирали наряды и мастерили прически.... и вышло ЭТО...ужас.
Простоваля• 27 апреля в 14:07
Ответ дляГейТуда
Ви ж не на початку 2000х живете, щоб в це вірити
Я подписана на многих блогеров из США, они снимают повседневную жизнь своих детей и на видео прекрасно видно американских детей, у которых уже в раннем возрасте имеется лишний вес. Мак кфс и прочая лабуда для среднестатистического украинца это предроскошь, там это еда для бедных.
Ms. При теле• 27 апреля в 14:08
Я 20 лет назад жила в штатах) После Украины, на тот момент, была в шоке насколько там не парятся вообще нарядами, модой и даже порой опрятностью) Очень было большое отличие.
Шотуткоїться?• 27 апреля в 14:08
В Україні випускний 2024р Харків
автор Примарочка • 27 апреля в 14:08
Ответ дляОбережнаЯ
Это жалко, честно. На видео дети. Каждый самовырадается как может, кому интересен ваш шок и непонимание?
У нас в стране в метро нельзя зайти плохо причесанной, будут пялиться, это достижение? Оценивать по внешности и судить выбор одежды абсолютно незнакомых людей принято только у нас.

Ой, и у многих 16-и летних детей в америке уже есть свое авто, на котором они ездят в школу. И это абсолютная норма и стандарт, а у нас что?
При чем здесь каждый день и единственный из трех важных дней для человека (выпускной, свадьба, рождение ребенка)?
Пусть ходят в чем хотят каждый день. Выпускной бывает один раз в жизни
Простоваля• 27 апреля в 14:09
Ответ дляПримарочка
Безвкусица и вульгарщина в основном.
БершкомангоЗар• 27 апреля в 14:10
Какой йогурт самый яркий и красиво оформленный? Вот вам и ответ
Тектологиня 80lv• 27 апреля в 14:12
Ответ дляПростоваля
В ланч боксы детей моей подруги местные заглядывали с удивлением. Для них гречка с мясом была очень странным блюдом. И к концу школы ее дети и еще пара эмигрантов из Восточной Европы были худыми, а одноклассники как бройлеры откормленные. Именно вот с такими выпадающими из декольте прелестями и остальными деталями.

Простоваля• 27 апреля в 14:12
Ответ дляУшла и Пришла
Трындец... представляю чтобы каждая из них выставила фото в таком виде на советчице)) особенно те, где очень жирные целлюлитные ноги и разрез до верха
Да-да. Видите как наши девули защищают заграничных вульгарных цац? Своих же за такие наряды обоср@ли с ног до головы.
По факту это реально некрасиво, не стильно и вульгарно.
Ms. При теле• 27 апреля в 14:13
Ответ дляПримарочка
Там совершенно иная атмосфера, я вам скажу и также зависит от штата. Даже в мейсусе в разных штатах будет разный ассортимент, под предпочтения покупателей.
В Калифорнии одежда поинтереснее, чем в Техассе или Аризоне в Нью-Йорке вообще другой ассортимент будет, а на Гавайях все веселенькое и пестрое)

Пока вы там не поживете, не поймете почему так. Но как в фильмах и сериалах и шоу никто не одевается)
Всюди влазю• 27 апреля в 14:15
Ответ дляПримарочка
Кому интересно вот зайдите на этот профиль. Там видео в рилс всплыло с 9 млн просмотров, потом перешла в школу посмотреть фото и офигела. Ну я еще с проходки офигела. Только в середине парочку красивых девушек было и пару нарядов достойных. А так парни там очень красивые почти все, а девушки это страх, вообще за собой не следят. Неужели сами прически красивые не могли себе сделать
И это не село, Ливерпуль
Ну хоть полегчало вам, что обосрали американских школьниц?
автор Примарочка • 27 апреля в 14:17
Ответ дляMs. При теле

Но можно равняться на блогеров как у нас. А блогеры всегда ухоженные, красивые, одеты во все трендовое, даже те, которые живут по бартеру. Все мы живем в эру интернета, хочешь не хочешь, а видишь как у остальных и человеку хочется стремиться к такому же, соответствовать нормам. А там видно что мода отстала, наши так одевались на выпускной еще до 2005 года и такие же прически были тогда
Простоваля• 27 апреля в 14:17
Ответ дляТектологиня 80lv
Знаю. Наши и большинство европейцев стараются следить за питанием своих детей.
В США же родители на своих детей кладут большой болт, исключение только если семья обеспеченная. В таких семьях, скорее всего, выбирают, что есть.
Ms. При теле• 27 апреля в 14:17
Ответ дляПримарочка
Зачем)? Еще раз, вы не поймете. Я тоже не понимала, пока не пожила там.
Простоваля• 27 апреля в 14:31
Одной ногой в универ, второй ногой на онлифанс
Глас_Народа• 27 апреля в 14:31
Ответ дляПримарочка
Видно что молодые
Ойййо. Мадам на 4 фото з бежевим ліфоном впєчатляє))
І симпатичне ж обличчя.
Дітьми виглядають люди на останньому фото.
автор Примарочка • 27 апреля в 14:36
Ответ дляПростоваля
Негретоска красивая и стильная, остальные капец, привет нулевые
Мааарковная• 27 апреля в 14:42
Ответ дляДА буде так
В США тоже есть Ливерпуль. Правда это село на 2000 жителей. Может это как раз там
East Liverpool10 000 населения

Фрикаделька• 27 апреля в 14:43
Ответ дляДама_из_рекламы
Показывайте
Ось на приклад
https://www.instagram.com/reel/DXkffpAEbhG/?igsh=O...
Я так розумію, що це Великобританія
І після цього хтось буде стверджувати, що в «європах» не вдягають вечірні сукні на випускні
Дама_из_рекламы• 27 апреля в 14:45
Ответ дляФрикаделька
Ось на приклад
Я так розумію, що це Великобританія
У нас первый выпускной бал в белых бальных платьях( в ноябре был), потом выпускной вот в пятницу будет в школьной форме
Фрикаделька• 27 апреля в 14:45
Ответ дляСкажений гудзик
Свобода как она есть. И это вы их сейчас обсуждаете, а не они вас.
Свобода від чого? Зайва вага та відсутність смаку це не про свободу
Простоваля• 27 апреля в 14:46
Ответ дляПримарочка
Глубокое декольте на выпускной абсолютно неуместно.
Скажений гудзик• 27 апреля в 14:46
Ответ дляФрикаделька
Свобода от зависимости ’шо люди скажуть’. Вкус можно привить, со свободой сложнее. У нас в стране даже очень взрослые на соседей оглядываются)
БершкомангоЗар• 27 апреля в 14:46
Ответ дляФрикаделька
Ось на приклад
Я так розумію, що це Великобританія
Вы красивая 🫶
Фрикаделька• 27 апреля в 14:47
Ответ дляДама_из_рекламы
У нас це в кого і де? Білі сукні це дрес код був чи як?
Грамотний хвіст• 27 апреля в 14:47
Жирных много.
Скажений гудзик• 27 апреля в 14:48
Ответ дляПростоваля
Так уместнее?)

https://dp.vgorode.ua/news/luidy_horoda/114381/
Фрикаделька• 27 апреля в 14:50
Ответ дляСкажений гудзик
Це дуже хибна позиція, що думка оточуючих не важлива. По-перше завжди розумійте, що ви теж для когось є оточенням і на вашу думку їм начхати. По-друге завжди невербальна інформація передує більш глибокому знайомству з людиною. І перше враження складається миттєво і воно завжди має вплив на сприйняття людини вцілому в майбутньому. Це на підсвідомості, це закладено природою.
Фрикаделька• 27 апреля в 14:51
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы красивая 🫶
Хотіла б я написати що ви юморна, але …