Фенте Фря• вчера в 15:12
Какой размер планшета купить подростку?
Думаю если слишком большой будет ли удобно?
До этого планшетов вообще не было. Сравнить не с чем. Дома есть только стационарные компы и ноуты.
Фенте Фря
• вчера в 15:46
Ответ дляНе против
Для каких целей планшет? От этого и отталкивайтесь
Для всех))) даже не знаю впригципе без него обходиться. Ну чтоб был. Думаю удобнее дома в планшет втыкать чем в малюсенький экран телефона. Ну и взять куда-то удобнее чем м ноут
Не против• вчера в 17:40
Ответ дляФенте Фря
Ну, смотря во что втыкать
Для просмотра ютуба,сайтов и фильмов - достаточно.
Для тяжелых игр, работы в видеоредакторах - нет
Рожки-да-ножки• вчера в 22:57
У меня были планшеты от 8 до 14.6 дюймов. ИМХО, идеальный размер - 12.4 до 13 дюймов. Мой самый лучший был от самсунг, гелекси7 ФЕ. Сейчас уже вторую ультру использую - ОЧЕНЬ большой и тяжелый. Но стилусом работать просто отлично (можно разделить экран на 2 части, тетрадь и учебник, например, все видно, не надо постоянно увеличивать).
Рожки-да-ножки• вчера в 23:01
Ответ дляФенте Фря
Присмотритесь к гаджетам 2 в 1. У двух моих учениц ноутбуки НР энви (подешевле и подороже), обе довольны на 1000%! Экран сенсорный, стилусом писать можно, и в то же время привычная винда (можно установить все нужные программы), развернул на 360 - и у тебя планшет. Да, заметно тяжелее и толще, чем планшет, но и стоит меньше приличного планшета такого же размера и с такими же характеристиками.
зы Если бы не моя любовь к самсе (гелекси бук в планах)), то взяла бы именно НР.