БлинчикБезСметанки• сегодня в 15:14
Чи нормальна стрижка?
Завжди носила волосся до пояса, але останнім часом воно було в не найкращому стані, то вирішила трохи зменшити довжину. Чи нормальна мені така стрижка?
А я женатая• сегодня в 15:15
Так волосы так и остались длинными, в чём проблема и вопрос, если у лица ничего не изменилось?
БлинчикБезСметанки
• сегодня в 15:15
Ответ дляА я женатая
Я забрала 15 см, то хвилююсь, чи не забагато
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 15:16
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мы же вас не видели до
БлинчикБезСметанки
• сегодня в 15:16
Ответ дляМавка
Ви підрізали один міліметр?
Аж погарнішали
15 см
Латвийские_Номера• сегодня в 15:16
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Можна за зуби хвилюватися, а за волосся точно не варто
Мастер Пис• сегодня в 15:26
Ответ дляБлинчикБезСметанки
15 см
Не переигрывайте. Большинство и не заметит разницу
Девальвация• сегодня в 15:57
Стрижка хорошо, но глухой черный цвет сводит на нет все потуги. Ничего так то против черного не имею, но здесь не хватает ему воздушности и переливчатости. Я бы сменила марку краски.