Ms. Доброта• сегодня в 12:15

А вы любите путешествовать?

Ехать куда-то в отпуске? Собирать и разбирать чемоданы? Готовиться? Планировать?
Или ездили за границу на отдых только чтобы не быть хуже других?)
Зробіть вибір:
вже голосів: 70
Люблю путешествовать
Не люблю путешествовать
Результат
Последний вагон• сегодня в 12:16
Обожаю. Для меня смена картинки самое главное вообще, ну и есть любимые места, куда хочется возвращаться снова и снова.

МЧСница• сегодня в 12:17
Люблю путешествовать, но не люблю разбирать чемодан. Мне к умным или красивым?
неДоЖиру• сегодня в 12:17
Не люблю, но муж энтузиаст, езжу с ним за компанию
Царевна в уггах• сегодня в 12:17
Люблю. Кожні 3-4 місяці їздимо кудись
Ворую вкусняшки• сегодня в 12:19
Люблю сменить день сурка, быть в красивых местах, узнавать что то новое
Планировать не люблю, выбирать все мучительно, чемоданы собирать тоже не особо
Замріяна• сегодня в 12:20
не люблю. Їздила, щоб показати дитині щось. Мене дуже втомлюють натовпи, кордони, сама дорога
Мені цікаво десь пожити пару місяців, але не кататись в натовпі чисто повтикати на щось
No problems• сегодня в 12:21
Да. Это главное моё удовольствие. Не единственное, но главное.
Если бы у меня было ’много денег и не работать’ - я бы только путешествовала.

жижифреймут• сегодня в 12:21
Ответ дляЗамріяна
А я думала я одна така)
Всі в такому захваті, ой, подорожі

А мене це лякає і втомлює. Я боюся загубитися
ЖивунаБагамах• сегодня в 12:22
Люблю путешествовать. Мы с мужем постоянно куда-то едем. На эти выходные были в Тоскане. В пятницу с мужем и детьми на три дня поплывем на остров Эльба.
Кили и Манджаро• сегодня в 12:22
Обожаю
Бабо-лебідка• сегодня в 12:23
Ответ дляNo problems
Ага, как раньше аристократы - год в Париже, несколько месяцев в Италии…Потом тур дальше по Европе)
автор Ms. Доброта • сегодня в 12:23
Ответ дляжижифреймут
А я думала я одна така)
Всі в такому захваті, ой, подорожі

Я не боюсь
Просто устаю
Мушля з Криму• сегодня в 12:23
Не помню в жизни периода, чтоб я куда то не ездила. И мне еще муж живчик попался, так что мы постоянно кудато ездим. У меня уже даже дети без списков собираются, в голове уже уложены те чемоданы.
Бегущаяпо• сегодня в 12:23
Не люблю, мене втомлює коли багато людей. Люблю тюленячий відпочинок на малолюдному пляжі.
Захекалася читать• сегодня в 12:24
Нет. Давно уже устаю в поездках, перелетах, долго отхожу от этой суеты и вообще все приелось. Если бы можно было телепортироваться и через минуту оказаться на пляже и теплом море по системе все включено - то готова уже
автор Ms. Доброта • сегодня в 12:25
Ответ дляЗахекалася читать
)))
Кашпо• сегодня в 12:25
Ответ дляБабо-лебідка
Тепер це називається ’цифровий номад’.
І пов´язано з оподаткуванням
Anasta25• сегодня в 12:25
Оооочень люблю , но при условии , что там есть море . При чем не обязательно в нем купаться , но оно должно быть.
Снег , холод , горы и т. д. - еще не напечатали столько денег , чтоб меня туда заманить.
Кашпо• сегодня в 12:26
Ми сім´єю обожнюємо самостійні поїздки. Без турів і тюленічого відпочинку.
Вірніше окремий тур на місці можемо взяти, але частіше самі.

Трейдер кріпти• сегодня в 12:26
Ні. Я люблю створювати, а не тупо споживати. Все всюди приблизно однаково зараз.
Кашпо• сегодня в 12:28
О, до речі, про гори
Anasta25• сегодня в 12:30
Ответ дляКашпо
О, до речі, про гори
Очень красиво , на фото и по тв , лежа под теплым одеялом у камина. Оказаться там , для меня , - это самый страшный сон 😂
Замріяна• сегодня в 12:31
Але я хотіла б пожити пару місяців в наступних країнах (містах)
Лондон
Сан Франциско
Китай
Чілі
Вєтнам
Пацелуйнитуда• сегодня в 12:31
Я люблю путешествовать. Сама маршруты выстраивать, читаю, нахожу места. Сейчас только по Украине правда, но все равно путешествуем
Куратор дебошей• сегодня в 12:32
Терпеть не могу
автор Ms. Доброта • сегодня в 12:32
Ответ дляЗамріяна
Лондон
Сан Франциско
Китай
Чілі
Вєтнам
В сан-франциско?) Вам острых ощущений не хватает?)
Пацелуйнитуда• сегодня в 12:32
Ответ дляЖивунаБагамах
Классно
Просто звязда• сегодня в 12:34
Ответ дляAnasta25
Я бы пешком, по холоду, в гору тоже не пошла, но мне нравится подниматься на подъемнике, а потом сидеть в уютном кафе на вершине, если холодно, то в закрытом. Меня там, кстати, эйфория накрывает. На высоте 2-3 тыс метров.
Кашпо• сегодня в 12:39
Ответ дляAnasta25
Ну це ж підтверджує, що всі люди різні.
Я не люблю відпочинок на морі. А ось такі поїздки мене зачаровують.
До речі, на березі того озера, що на фото, готель з панорамним виглядом на гори. І ось на вулиці холод, сніг йде, а вони там на лежаках в махрових халатиках після басейну....
Фима Собак• сегодня в 12:36
Ненависть прямо. Сразу от стресса срачка, ригачка и безсоння