Смажена полуничка• вчера в 19:07

Вам нравятся турецкие мужчины?

автор Смажена полуничка • вчера в 19:08
Тема два раза продублировалась из-за плохо инета

Перемелица• вчера в 19:08
Великолепный век смотрели недавно? Малкочоглу всем нравится😺
Психологічка• вчера в 19:09
Ой, не
Простоваля• вчера в 19:10
інколи подобається відключитись від цього світу і подивитися рожеву соплю.. востанній чорно-біле кохання дивилась. сподобався
Чумацький Шлях• вчера в 19:11
Не
Тріль!• вчера в 19:15
Внешне явно привлекательнее чем наши
булоТАЙминуло• вчера в 19:15
Только смотреть- не тронать

Клевотница• вчера в 19:18
Як може те одороболо, з очами як у риби випуклими подобатися.Це про перше фото, хто Сулеймана грав.Самий огидний
Все знаю від і до• вчера в 19:18
Да, нравятся. У меня муж на турка, итальянца, иранца…похож. Как раз мой типаж)
Черные вьющиеся волосы, прямой нос, карие, почти черные глаза, растительность по всему телу… люблю.
Ганцю в кєдах• вчера в 19:21
Ответ дляВсе знаю від і до
До мого чоловіка теж в Туреччині звертаються, як до місцевого)
Але мені подобається тільки Бурак Озчивіт
Шальная коклетка• вчера в 19:22
Миллион нет
Все знаю від і до• вчера в 19:24
Ответ дляГанцю в кєдах
Каждому своё)
Типаж турков мой, но влюблена я не в них, а в мужа.
На границе• вчера в 19:29
Да, мне именно такой типаж нравится, неважно турки или другие но такие темные и смуглые
Бокс-орун• вчера в 19:38
Оооооуууууєєєєєєєєє.😍
Я тут с краю постою• вчера в 19:39
смотреть на них в кино - да, пускать таких в свою жизнь - категорически нет, все чурки относятся к славянкам как ко второму сорту(шлюшкам на потаскать), хотя на уши приседают красиво
Наодинцi• вчера в 19:42
Ответ дляЯ тут с краю постою
100%.Даже если женятся на славянке, к ней будет не то отношение что к женщине своей нации. И с его стороны и с родственников. +в случае чего у турецкой женщины есть братья, дяди племянника, которые смогут её защитить. А славянку защищать некому и те обязательно будут этим пользоваться
автор Смажена полуничка • вчера в 19:49
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так славяне и есть чурки
Я тут с краю постою• вчера в 19:53
Ответ дляСмажена полуничка
Так славяне и есть чурки
нет, то что слявяне никогда не будут белыми для европейцев - это да, но чурками мы никогда не были и более того, это слово славяне и придумали
автор Смажена полуничка • вчера в 19:55
Ответ дляЯ тут с краю постою
Турки тоже белые и что? Итальянцы и испанцы смуглые, но при этом эталонные европейцы. Славяне для европейцев уайт нигерс, а это считай те же самые ’чурки’

Я тут с краю постою• вчера в 20:14
Ответ дляСмажена полуничка
турки=чурки
Гуляю босоніж• вчера в 20:21
Нет,мне азиаты нравятся
автор Смажена полуничка • вчера в 20:57
Ответ дляЯ тут с краю постою
турки=чурки
Как и вы
Без Баяна• 1 час назад
Нет. Для меня нет краше славянина