Шпондєр• сегодня в 07:45

А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?

Це комусь там не терпиться вийти заміж? І люди просили знизити вік?
Заліковий троль• сегодня в 07:47
Так с каждым годом климат в Украине все теплее и теплее. Вот девочки и стали раньше созревать. Скоро будем как в Африке жить.

Тоскующая• сегодня в 07:48
Який закон? Пеиший раз чую?
Ко ко Шарік• сегодня в 07:48
В моей юности знакомые поженились в 15-летнем возрасте (невеста уже на 6 месяце беременности была), в ЗАГСе стояли со свидетельствами о рождении.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 07:49
Мігрантів же планують завозити, а в них прийнято рано, от такі умови і висунули. Суки, нехай своїх доньок в 14 віддають. За чурок.
неДоПриличий• сегодня в 07:50
Поскольку возраст согласия оставили 16 лет, то это для подростковых браков.
Тоскующая• сегодня в 07:50
Якщо про зниження шлюбного віку до 14 років-так завжди було за рішенням суду
Пасти Ла• сегодня в 07:50
Думали что безмозглые малолетки нарожают под давлением гормонов. Потому что взрослые рожать перестали.

Самоучка• сегодня в 07:51
Ответ дляДюйм оф о4ка
Именно. Чтобы проверить готовность масс. В этот раз ОМ негодовало, отложили.
Статус Ква• сегодня в 07:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фу, какая вы.
Ну ниче се• сегодня в 07:54
Ответ дляСтатус Ква
Фу, какая вы.
Удалено администрацией...
Тішуся неперетішуся• сегодня в 07:54
Мигрантов навезут, черножопые 50 летние теперь будет насиловать наших 14 летних.
Мамкиня доця• сегодня в 07:55
Скарга.
Ніхто такий закон не приймав
Статус Ква• сегодня в 07:55
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Расисты хуже.
Ну ниче се• сегодня в 07:56
Ответ дляСтатус Ква
Расисты хуже.
Удалено администрацией...
Цикавенная• сегодня в 07:56
Автор, ви хоч перевіряйте інформацію, коли створюєте тему. Норму про шлюб з 14 років виключили з законопроєкту.
Тішуся неперетішуся• сегодня в 07:56
Ответ дляМамкиня доця
Скарга.
Ніхто такий закон не приймав
Вносяться зміни до Цивільного кодексу.
Рада прийняла, повинен пейчати підписатию
А воно, попаяне, підпише.
Господарський кодекс скасували, наробили такого, принйявши закон 4196- що вся країна кляне того стефанчука разом з його потужним лідОром
Дрібка щастя• сегодня в 07:56
Ответ дляКо ко Шарік
В моей юности сестра одноклассницы родила в 14 первого ребенка, а в 16 уже второго. Как были дела у самой одноклассницы мы не знали, она бросила школу классе в 8м. Неблагополучная семья у них была
кнопкодав• сегодня в 07:57
Что не так? Одружена наослип в 14, вагитна в 16
Стебель березы• сегодня в 07:59
ну так диких эмигрантов навезут, где ранний брак норма

Статус Ква• сегодня в 08:00
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Капец. Мне, реально, стыдно за таких украинцев
Тріль!• сегодня в 08:02
Ответ дляПасти Ла
Ну да, им же нужно пушечное мясо для последующих лет войны, под европейские транши.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 08:02
Не має такого закону у нас
Повітруля• сегодня в 08:03
Автор зробив вкид, брехню, до речі, і понеслось...
Баби, ви б хоть поцікавились, чи правду автор пише, ну хоч погуглили б...
Реально отара баранів: в який бік підштовхнуть, туди з меканням і понесуться, змітаючи все на своєму шляху.
Гигиенишвили• сегодня в 08:03
Там много всего. Но все обсуждают 14 лет
ГонУрова дівка• сегодня в 08:03
Ответ дляСтатус Ква
Расисты хуже.
Всі не расисти поки це їх не стосується. Ось завезуть вам 10 мільйонів кольорових і тоді побачимо ваші думки.
Повітруля• сегодня в 08:06
Зажуженная Жужжа• сегодня в 08:07
Ответ дляКо ко Шарік
Женились а потом в Загс?
Пищалка• сегодня в 08:10
Ответ дляЗаліковий троль
Ми в якихось різних Українах, в моїй клімат зробив шо завгодно, тільки не став теплішим
Якось так і живу• сегодня в 08:10
Ответ дляКо ко Шарік
Не знаю коли ваша юність була, але у таких випадках офіційні документи видавали при досягненні шлюбного віку. А урочистості робили
Не соромлюсь• сегодня в 08:12
Ответ дляМамкиня доця
Скарга.
Ніхто такий закон не приймав
Приняты изменения в первом чтении