Ще з цiкавого Откуда за быстрее идет заказ? Тему или АлиЕкспресс? +4 Если завысить показания счетчика, что-то будет за это? +27 Муж сказал что у меня климакс +99 Девочки, где вы заказывали индивидуальные стельки или какие купили? +19 Искуственные цветы на кладбище +42 Працюю в дуже забезпеченій сімʼї, на рахунок економії. +105 Какие чувства вызывает у вас это фото? +85 Как думаете,будет голод в мире? +168 4 месяца без Ермака +29 Чоловік мене не любить? +84
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?9+2609 Оренда квартири.Чи має в ній бути посуд, постільна білизна?8+2088 Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)7+1937 Родич написав чоловіку, що важка контузія7+1747 Російські цукерки у Німеччині. Фото5+1465 Мій обід на схудненні6+1456 А навіщо зробили закон щоб в 14 можна було виходити заміж?5+1285 ещё
Сейчас читают! В кого няні під час сну дитини займаються5+765 Це вже дах їде?+621 Как все задолбало блин+541 а тут є вихователі державних дитсадків?+371 Что покушать в поезде Бухарест - Киев?2+332 Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?9+329 Бабуся впала в кому3+313