Дрібка щастя• Изменено сегодня в 10:40
В метро стало плохо,
Размылось зрение, не могла увидеть название станции, резко заболел правый висок, какие-то мушки перед глазами, еле вышла на улицу, стало легче, но високстреляет до сих пор
Фоточки нема• сегодня в 10:45
Вчера тоже такое было. Думала упаду в автобусе. Сейчас слабость дикая.
МеняАЖтрусит• сегодня в 11:21
автор, погода, давление, ВСД, сердце
причин много
в целом, как у вас здоровье?
если вы у врача были 10 лет назад и вам уже за 40, я бы рекомендовала сделать чек ап
причин много
в целом, как у вас здоровье?