Борщичок• сегодня в 13:30
Почему от головокружения лучше всего помогает гидазепам?
Стоит даже четверть таблетки выпить и через полчаса проходит головокружения,шатание,рябь в глазах и тревога. Такое состояние бывает на перемену погоды.
Може ще третю?• 2 часа назад
Перший раз чую, щоб він допомагав від запаморочення. Навіть просто пояснити не можу, чому він на вас так діє. А як ви з´ясували, що він допомагає? Вірніше не так, чому ви вирішили його випити, коли голова паморочилась?
Личко Невеличке• 2 часа назад
А с тревогой он помогает? Надо какой-то долгий курс пить или эффект сразу?
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Долгий курс нельзя, только для критических ситуаций.
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляГомосноб
А в моменты сильной тревоги и нервов сколько можно? За пару дней эффект будет?
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
1 таблетка дает почти моментальный эффект, особенно в версии IC, под язык.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Потому что это тревожное расстройство, психиатрия, а не неврология (не органические причины).
Борщичок
• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Так это дппг если при вставании и когда ложусь бывают головокружения,но гидазепам легко снимает их
Борщичок
• 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
Так как была паника
Борщичок
• 2 часа назад
Ответ дляДваДваВісім
Так это побочки или синдром отмены
При чем тут побочки
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляГомосноб
У меня обычные, которые нужно запивать. Я за границей, держу пачку на всякий случай. Поэтому интересно, сколько нужно пить в сильно стрессов дни.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Меня сразу, всегда ношу с собой
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Якщо вам він підійде, то якраз від тривоги дуже добре допомагає, але приймати довго його не можна, буде звикання, потім без нього жити не зможете
Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Так как была паника
У вас может привыкание к нему и синдром отмены вызывает все эти симптомы?
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Впервые такое слышу!
Я пробежалась по диагонали потемам: у троллей сегодня бенефис. Последний день месяца, надо план по тупым темам выполнить