Пуки-куки• сегодня в 14:30

Домофон , задолженность как быть?

Покупали квартиру на маму мч в 2019 году. Видели обрезанные провода.Владелец предыдущий покупал ее под сдачу.говорил что был тут когда-то домофон , но его обрезали ещё до него( до него квартиру покупали молодой девушке родители, она уехала за границу ещё в 2010 и домофон ей был не нужен квартира пустая была) и ему квартира досталась уже без домофона.нам он тоже не нужен был. Ну мы и подумать не могли что скорей всего договор не был расторгнут тем более только в 2025 году стали приходить квитанции с задолженностью за домофон. Владелица квартиры в оккупации, сын ее не будет светится со всякими обращениями тк де Юре он тоже в оккупации. Вот что можно в такой ситуации предпринять?
ХаДиДиШь• сегодня в 17:11
Ответ дляПуки-куки
не пользуемся! я с этого и начала! трубки в квартире при смотринах не было и нет
Так а я о чем вам пишу?Или вы не читаете ничьих ответов.У Вас нет домофона,нет договора,нет документов...ничего нет.пусть пишут

автор Пуки-куки • сегодня в 17:12
Ответ дляХаДиДиШь
Бля,документы у кого на квартиру?Телефона нет у мамы?Фото договора нет?
фото есть.Но от её имени не выйдет написать на электронкую Когда я в своей квартире решила отказаться от домофона, их даже не устроило письма по укрпочте. Мне пришлось ехать к ним в офис хрен знает куда и писать там лично заявление. вот такие у них тараканы. В я была в командировке. Сказали ну как вернётесь тогда и напишите заявление. и я 2 месяца лишних оплатила их услугу
ХаДиДиШь• сегодня в 17:16
Ответ дляПуки-куки
Вы странная?Мама договор заключала с ними?Договор на прежних хозяев,их нет.У вас договора с домофоном нет.Причем тут мама ваша.Отсылаете договор купли,пишите,что Вы новые хозяева,договор с домофоном не заключали и пусть не пишут Вам,вы чужие долги оплачивать не будете! Или вы прикалываетесь сейчас?
автор Пуки-куки • сегодня в 17:16
Ответ дляХаДиДиШь
юридически я никто к этой квартире
чтоб писать в эту организацию
ХаДиДиШь• сегодня в 18:31
Ответ дляПуки-куки
юридически я никто к этой квартире
чтоб писать в эту организацию
Всё,дальнейшее общение считаю пустой тратой времени
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Приходит угрожающие бумаги на суд
На чьё имя?