Квітнева Іванівна• сегодня в 13:58
Потрібен пилосос
Можливо в когось є непотрібний, шукаю для прибирання за тваринами. В любому стані, аби працював. Київ, доставку оплачу.
СКИБИДЫШь• сегодня в 14:01
Ладно бы еще малоимущая, или для семьи...но для зверей...зверей то развели, есть на них деньги
Квітнева Іванівна
• сегодня в 14:03
Ответ дляСКИБИДЫШь
Развели те, кто их выбросил, спасая свою жопу при выезде заграницу.
СКИБИДЫШь• сегодня в 14:03
Ответ дляКвітнева Іванівна
А вы причем? Если человек малоимущий, он думает что покушать или в семью принести
Міні-бікіні• сегодня в 14:13
Народ, вы чего, ну просит человек пылесос, не хотите - не давайте, зачем искать сразу какие-то минусы. Малоимущий, не малоимущий... Сегодня наблюдала за малоимущими, за гуманитаркой ехали пожрать на халяву, мужик упал в автобусе, да, бомжацкого вида, все носики поморщили, никто не помог, а сами-то выглядят не лучше, но они об этом не догадываются. Гнилой народец.
У меня нет пылесоса, к сожалению.
Квітнева Іванівна
• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Я могу б у продать бош пылесос
Яка ціна?