Пуки-куки• сегодня в 14:30
Домофон , задолженность как быть?
Покупали квартиру на маму мч в 2019 году. Видели обрезанные провода.Владелец предыдущий покупал ее под сдачу.говорил что был тут когда-то домофон , но его обрезали ещё до него( до него квартиру покупали молодой девушке родители, она уехала за границу ещё в 2010 и домофон ей был не нужен квартира пустая была) и ему квартира досталась уже без домофона.нам он тоже не нужен был. Ну мы и подумать не могли что скорей всего договор не был расторгнут тем более только в 2025 году стали приходить квитанции с задолженностью за домофон. Владелица квартиры в оккупации, сын ее не будет светится со всякими обращениями тк де Юре он тоже в оккупации. Вот что можно в такой ситуации предпринять?
Гигиенишвили• сегодня в 15:11
Берете документы на квартиру купля продажа и идете к ним, вам оформят новый договор на вас
Прикуси Язика• сегодня в 15:12
Ответ дляПироженкА
Ви в коматозі?
І ці люди на вибори ходять.....
Прикуси Язика• сегодня в 15:13
Ответ дляГигиенишвили
Для чого автору новий договір, якщо послуга не надається і підключати автор її не планує?
Замрійлива• сегодня в 15:29
Ответ дляЯНаПэПэ
а как можно купить квартиру с долгами? вы не проверяли?
Мы продали без долгов. Это новые владельцы решили не платить
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
договор на кого. автор? на кого квитанции?
вот и не морочьтесь
либо напишите ответ - такой то тут больше не проживает - все
вот и не морочьтесь
В бумажках с угрозами только номер кв вписан без фио
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляСижуревувшоке
Інші послуги по-перше, до домофона не мають стосунку, по-друге, з 19 року ви могли б якось знайти час і переоформити. Я бачу, вам просто подобається мати неприємності
Ну а как бы я переоыормила.хозяйка квартиры даже не была на сделке и ни разу в этой квартире , а в этом городе вообще последний раз в 2017 году
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
На сделке нулевки были.ну кто думал что там работал домофон.
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
А я что хозяйка? Читайте старпост
ХаДиДиШь• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Пост 36
Тогда не пойму к чему тема,если домофона нет у вас и вы не хозяйка
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляХаДиДиШь
Имею отношение к семье хозяйки. Куплено на маму ща ее деньги
ХаДиДиШь• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Так пусть мама пошлет по почте копию договора купли-продажи и напишет чтоб выясняли этот вопрос с теми,с кем договор заключали.
Сижуревувшоке• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Якщо нова власниця, тобто ваша мама, не була на угоді, значить, була гендовіреність на іншу людину, скоріш за все на вас. От вам треба було сходити з довіреністю і все привести в порядок.
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляСижуревувшоке
Доверенность была на ее сына там четко прописано покупка квартиры. Но в любом случае она уже просрочена
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляХаДиДиШь
С оккупации?
Сижуревувшоке• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Ну так треба було чимось думати в 19 році, підказати матері, а не робити абищо абияк.
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
С оккупации?
Я в дочкиной квартире подключала также домофон для квартирантов
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляСижуревувшоке
Та никто об этом не думал. .у меня в моей квартире тоже было долго на фамилию предыдущих хозяев. Платила коммунальные по лицевым счетам и всё....
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
я не про вас
Сижуревувшоке• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Ну так безвідповідальність - це ваше сімейне, хто вам лікар?
В дорослому житті за ’не подумав’ існують наслідки.
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
ааааа
понятно
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Ну вы же не мужик. Вам не страшно светится что вы на территории подконтрольной. А сыну хозяйки лучше этого не делать
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляСижуревувшоке
Безответственность это не платить за услуги, которыми пользуешься
Сижуревувшоке• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
А до чого тут син, якщо у нього довіреності нема і він не власник? Так же ж з останніх сил тягнете в сторону мобілізації, а не виходить. Аж смішно :)
Пуки-куки
• 2 часа назад
Ответ дляСижуревувшоке
У него доверенность была. Мобилизационный вопрос его очень волнует
Гигиенишвили• 2 часа назад
А вообще автор вы врете, квитанции с долгами приходят постоянно, вы их видели и выбрасывали, не мое , так как платить прийдется потом вам, а ключ вам дали предыдущие жильцы и теперь вам надо пользоваться домофоном а денег жалко…
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
С оккупации?
Бля,документы у кого на квартиру?Телефона нет у мамы?Фото договора нет?
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляПуки-куки
Так платите,к чему тема тогда?Пользуетесь-платите!
Пуки-куки
• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
не пользуемся! я с этого и начала! трубки в квартире при смотринах не было и нет