Не куру• 24 марта 2014

Никто случайно не знает чей это номер 044 593 70 80 или 044 581 51 00 ?

Не слышала как звонили,не взяла трубку.Потом смотрю номера какие -то странные,да еще и киевские,а у меня в киеве даже дальних знакомых нет.Развод какой-то?
ХдеЯсь?• 24 марта 2014
http://ktozvonit.com.ua/nomer/04459380XX

автор Не куру • 24 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
у меня нет отипи банка....

Я только Приват...и года 2 назад была карта Финансы и кредит
Чебурастик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_867
у меня нет отипи банка....

еще не раз позвонят:))) мужу уже 3 месяца звонят из привата и отпи по возврату какого-то кредита, хотя кредит он никогда не брал, но какой-то придурок указал его тел. уже и ругались и в банк ходили разбираться, но все равно звонят...
marija_petrovic• 24 марта 2014
а мне второй номер на Приват похож, у вас долга по кредитке нет?
автор Не куру • 24 марта 2014
Ответ дляmarija_petrovic
нету,у меня кредитка нетронута лежит
автор Не куру • 24 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
пипец просто...
Зубачистка• 24 марта 2014
Это с привата звонят, они мне рассказывают о непонятной карточке и долге. Хотя я никогда не была клиентом этого банка.
автор Не куру • 24 марта 2014
Откуда только мой номер они взяли...да и вообще где-то же они эти номера берут..
И какая выгода им?
Ну допустим даже был бы у меня долг,я бы пошла ж в официальный банк платить или через приват 24