Аноним_768• 24 марта 2014
по какому принципу производятся выплаты по безработице??
перед НГ уволили по соглашению сторон
стала на учет в ЦЗ 12 января. зп была неплохая,поэтому и пособие пересчитали соответственно. с тех пор получила 1 выплату (2-3 марта) около 400грн
как выплачивают пособие?по какому принципу?
понимаю,что ситуация в стране очень трудная
но у ребенка на днях ДР - жду этих денег,как манны небесной,а их все нет(((
Inna Novak• 24 марта 2014
Размер выплаты идёт в % соотношении в зависимости от стажа. Начисляется не за месяц, а от явки до явки.
Аноним_730• 24 марта 2014
виплата у вас повинна йти з 7 дня перебуваннЯ на обліку, у нас виплати прохидять два рази на місяць 10 та 20 числа. Запитайте у свого спеціаліста, це можливо казначейство тримає гроші, не розкидають по рахунках.
Аноним_768
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_730
я була на прийомі 5го березня. інспектор сказала, що на казначейство виплата вже пішла...тепер чекаю...а вже 24((
Аноним_730• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_768
більше всього, що тоді точно тримає казначейство, біржа нараховує, а вони вже проплачують по рахункам. Лишається тоді чекати
Аноним_644• 24 марта 2014
начисления делают за период от посещения к посещению.
после посещения, в следующее 10, 20 или 30 числа месяца формируются ведомости на казначейство. а там уже от них зависит, насколько быстро будет выплата. теоретически 10 дней после получения ведомостей. на практике - задержки.
Аноним_768
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_730
дякую...буду чекати
Аноним_768
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_644
о....тогда задержка еще не значительная пока...3го-отправка на казначейство+10дней на обработку...всего 11 дней задержки...буду надеяться - до конца мес. получу
Аноним_644• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_768
вы когда к инспектору приходите - спрашивайте сколько вам за какой период начислили.
Аноним_768
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_644
завтра буду у нее..задам все вопросы..