Барабасиха• 30 апреля в 20:08
Хто пробував худнути без повної відмови від хліба, картоплі й макаронів
вийшло чи краще не ризикувати?
показать весь текст
4
7
Лапка• 30 апреля в 20:45
Автор, реально. Я ела практически одни тосты с маслом, булки, пюре на воде с маслом. Иногда - вареные креветки и буряк. Где-то за месяц улетели 4 кг, при том что лишнего у меня было кг 2, если придираться, вес небольшой. Причина такого питания - токсикоз, могла есть практически только это где-то месяц. В результате очень не очень анализ на глюкозу, практически одни угли получались. Но я и это есть много не могла, ела кошачьи порции по размеру). Поэтому в очередной раз убедилась, что все решает калорийность и количество съеденного. Даже на булках похудела, так как ела очень мало. При этом меня пичкали гормонами и я очень мало двигалась, так как была угроза выкидыша.
4
Там все розмивчато• 30 апреля в 20:46
Ответ дляНевгамовна сила
Даже обычные макароны, но из твёрдых сортов, тоже никакого вреда не несут. Вся Италия на макарошках и шо, среди них много жирных?
Конечно.)
Там все розмивчато• 30 апреля в 20:48
Ответ дляПечальки.нет
Так мама пассивный курильщик всю жизнь
У них дом, всю жизнь курит на улице.
Там все розмивчато• 30 апреля в 20:48
Ответ дляПечальки.нет
Чем рис лучше пшеницы?
Не так страшно будет автору.)
Я_не_аноним_100%• 30 апреля в 21:10
Ответ дляНевгамовна сила
А беларусы кроме картохи почти ничего не едят, и шо?
То явно какая-то притрушенная написала.
То явно какая-то притрушенная написала.
В них навіть шампанське з бульби і норм
1
ДолькиКабана• 30 апреля в 21:20
Ответ дляБелая и пушистая
Как-то тоскливо совсем без бутербродика из вкусного хлеба...
Ну почему все решили что с хлебом нельзя худеть? В кусочке белого хлеба примерно 60-70 ккал, легко пару кусочков можно вписать в свой каллораж. У меня вечером был горячий бутерброд с варёной колбасой, сыром, батоном и помидоркой. И полет нормальный, я в дефиците сегодня, нормально по БЖУ, нигде перебора нет.
Завтра колбасы не будет, буду из филе что-то готовить.
Завтра колбасы не будет, буду из филе что-то готовить.
Сало не люблю• 30 апреля в 21:37
Ответ дляЛорка-хлорка
Моя подруга так похудела. На курсе 3, наверное, отказалась от всего мучного. Но это, конечно, дисциплина, горжусь нею, прошло уже почти 15 лет, она так и живёт. Вес как ушёл тогда, так стабильно и держится. Но я не знаю, сколько силы воли надо иметь, я бы без пиццы не прожила)
Она отказалась как раз от быстрых углеводов - мучного. Наверняка цз продукты прекрасно ест.
Лорка-хлорка• 30 апреля в 22:06
Ответ дляСало не люблю
Она отказалась как раз от быстрых углеводов - мучного. Наверняка цз продукты прекрасно ест.
Хлеб, любая лапша, выпечка, и тд
Сало не люблю• 30 апреля в 22:15
Ответ дляЛорка-хлорка
Хлеб, любая лапша, выпечка, и тд
Хлеб хлебу рознь. Он не только из белой муки. Как и лапша, и другая выпечка.
Лорка-хлорка• 30 апреля в 22:44
Ответ дляСало не люблю
Хлеб хлебу рознь. Он не только из белой муки. Как и лапша, и другая выпечка.
Нет, не ест ничего такого
Патріотка з дивану• 30 апреля в 23:00
Ответ дляПоросенка
Поищите, человек худел на маке, вписываясь в калораж. Выглядел по итогу плохо, но похудел. Скинни фет вышел. Цель была как раз доказать про количество, а не качество, калорий.
Или у вас своя, особая, математика и калорийность?
Или у вас своя, особая, математика и калорийность?
Не, у меня особый организм который на одном Сникерсе не сможет остаться здоровым.
Вы из принципа даёте плохие однобокие советы?
Вы из принципа даёте плохие однобокие советы?
1
Поросенка• 30 апреля в 23:12
Ответ дляПатріотка з дивану
Не, у меня особый организм который на одном Сникерсе не сможет остаться здоровым.
Вы из принципа даёте плохие однобокие советы?
Вы из принципа даёте плохие однобокие советы?
Я не даю плохие советы. Вопрос был о дефиците калорий и вы начали спорить.
Принципы вашего особого организма - ваше личное дело. У других не так.
Принципы вашего особого организма - ваше личное дело. У других не так.
Трусиковед• 01 мая в 00:11
Можна спробувати , але добова норма калорій не повинна перевищувати потрібної . На вечерю це не можна . Тільки в обід чи хліб зранку , не багато . Але макарони твердих сортів , хліб цільнозерновий , картопля не смажена
Патріотка з дивану• 01 мая в 09:29
Ответ дляПоросенка
Я не даю плохие советы. Вопрос был о дефиците калорий и вы начали спорить.
Принципы вашего особого организма - ваше личное дело. У других не так.
Принципы вашего особого организма - ваше личное дело. У других не так.
Это маразм советовать есть что угодно лишь выписывалось в калораж.
2
аромат Жука• 01 мая в 09:43
Ответ дляПечальки.нет
А белок и жиры? По фиг? Каллораж главное?
если цель тупо худеть то пофиг, да) а если без ущерба для здоровья то важно следить за и макросами и клетчаткой и омегой и тд)
1
1
Печальки.нет• 01 мая в 09:45
Ответ дляаромат Жука
если цель тупо худеть то пофиг, да) а если без ущерба для здоровья то важно следить за и макросами и клетчаткой и омегой и тд)
Вряд ли есть люди, которые хотят тупо похудеть и сдохнуть
аромат Жука• 01 мая в 09:45
Ответ дляЛапка
Автор, реально. Я ела практически одни тосты с маслом, булки, пюре на воде с маслом. Иногда - вареные креветки и буряк. Где-то за месяц улетели 4 кг, при том что лишнего у меня было кг 2, если придираться, вес небольшой. Причина такого питания - токсикоз, могла есть практически только это где-то месяц. В результате очень не очень анализ на глюкозу, практически одни угли получались. Но я и это есть много не могла, ела кошачьи порции по размеру). Поэтому в очередной раз убедилась, что все решает калорийность и количество съеденного. Даже на булках похудела, так как ела очень мало. При этом меня пичкали гормонами и я очень мало двигалась, так как была угроза выкидыша.
да) худеть и на шоколаде можно лишь бы дефицит был) но это крайне нездорово
аромат Жука• 01 мая в 09:47
Ответ дляПечальки.нет
Вряд ли есть люди, которые хотят тупо похудеть и сдохнуть
ну так я и пишу - для здоровья лучше гармонично питаться и следить за этим. Но именно худеть можно на чем угодно соблюдая дефицит
Поросенка• 01 мая в 09:51
Ответ дляПатріотка з дивану
Это маразм советовать есть что угодно лишь выписывалось в калораж.
У вас от ограничений понимание нарушилось? Где я советую? Я не отрицаю, что это возможно. А дальше выбор каждого. Если человеку в целом сложно начать и он увидит потерю веса просто на количественном ограничении, то это уже хорошо. Дальше втянется, начнёт соблюдать бжу. Или не начнёт.
За последние 20 лет рекомендации по похудению разнообразно менялись. Ещё недавно всех уверяли, что надо есть 3 раза + 2 перекуса и попробуй поспорить.
А как насчёт кето? И ведь худеют.
Короче, маразм - это ваше настойчивое желание впихнуть всех в рамки одного вашего мнения.
За последние 20 лет рекомендации по похудению разнообразно менялись. Ещё недавно всех уверяли, что надо есть 3 раза + 2 перекуса и попробуй поспорить.
А как насчёт кето? И ведь худеют.
Короче, маразм - это ваше настойчивое желание впихнуть всех в рамки одного вашего мнения.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу