Гореотума• 1 час назад

У кого бойлер -вы его постоянно выключаете?

Или держите включенным все время?
Вот помыл 1 голову и помылся сам - и все? бойлер на 80 л уже холодный? И если не вклчен то греть не начнет? или наоборот начнет доливать холодную?
Как надо? В чем экономия?
Байрактара• 1 час назад
У мене на 50 літрів, не вимикаю, бо тоді не вистачає води ні на що.

Додекаэдр• 1 час назад
єто звиздец у нас население!!!)))
автор Гореотума • 1 час назад
Ответ дляБайрактара
і шо? платите мільйони?
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляГореотума
і шо? платите мільйони?
1250 за світло заплатила цього місяця, однушка.
Додекаэдр• 1 час назад
начнет лить вам на голову холодную воду!!!)))
Бла бла бла• 1 час назад
Периодически выключаю
Плету интриги• 1 час назад
Не виключаю зовсім, він так тільки підтримує температуру, а не повний нагрів.

Хвігура мічти• 1 час назад
Не выключаю никогда.
Не гоню• 1 час назад
Включаю вечером на 2 часа и утром на 3
Пліткарка• 1 час назад
Вимикаю звичайно. Вмикаю, коли треба прийняти теплий душ, помити добре тіло. Взагалі я обливаються холодною водою. Для миття голови мені достатньо нагріти 4-5л води на газовій плиті. Бойлер на 80л. В середньому ел.споживання в квартирі 100кВт
Смажена полуничка• 1 час назад
Не вимикаю. Тоді він просто підтримує температуру і гріє лише після використання.
Так вигідніше. Пробували по різному.
Але бойлер у мене на кухню і на ванну.
Бойлер на 80 літрів. Тягне не багато.
4есотка• 1 час назад
Не выключаю. На поддержание температуры тратится намного меньше энергии, чем на нагрев с нуля.
іронічна антитеза• 1 час назад
Один на 20л, другий на 80 л, не вимикаю
Не гоню• 1 час назад
Помыть голову и душ-не холодный;принять ванну и помыть голову-да, холодный.Доливает холодную он всегда.
Ищу Аленя• 1 час назад
Мы включаем с 23 до 7 утра, хватает на целый день. У нас двухфазный счетчик
ОдинРазНадетое• 1 час назад
У меня ас он сам выключается, когда нагрет.
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
У вас столітровий? Чи скільки у Вас осіб в родині? Мені одного бойлера вистачає тільки покупатися мені одній і посуд помити.
А вот недавно• 1 час назад
Он начинает греть когда вода опускается ниже выставленной вами температуры. Из практики выгоднее не выключать. Но если семья небольша то 80 л не выгодно ставить.
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
У нас два бойлера, один 80 один 50, Один для кухни , второй для ванны, на троих хватает принять горячий душ вечером

Байрактара• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Вигідно, я вже скільки років мрію прийняти ванну, і не можу, не вистачає, на ванну доводиться ще каструлі гріти.
Инстагра_мерша• 1 час назад
не выключаю
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляИщу Аленя
А, ну якщо два, питання знімається.
Тектологиня 80lv• 1 час назад
У нас на 100, включений постійно, коли вода тепліша холодна, включаю один тен, як зараз холодна, то включено два тени.
Санька-4b93• 1 час назад
Никогда не выключала за больше чем 10 лет, Кроме длительных поездок из дома.
Накладні мюслі• 1 час назад
Нет, вы что, болейр ни в коем случае нельзя выключать! Во-первых выключая вы намного больше тратите электроэнергии, постоянными отключениями, нагрузка на нагревательный элемент больше, а так он поддерживает всегда фоново, во-вторых ломается нагревательный элемент от таких отключений постоянных.
И если у вас 2 тена, то нужно обязательно всегда включать два тена сразу, потому что на первый тен идет нагрузка в два раза больше и когда он ломается, второй тоже не работает, смысл его бездействия теряется. Когда включено 2 тена на них меньше нагрузки и бойлер прослужит дольше
Лепетун• 1 час назад
Бойлер про удобство? Мне удобно было не выключать, а вы решайте сами, тетя выключает все время сломала уже второй,
Курочка• 1 час назад
Не вимикаю..
КаваЗМолоком• 1 час назад
никогда не выключаю. он не берет много энергии за поддержку температуры
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Я вас розчарую, мені і 80 на ванну не вистачає. Налити вистачає, але потім полежав, а вода ще не нагрілась. І сполоскуєшся холодною чи треба гріти у відрі
Байрактара• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Вибачте, я просто неправильно Вас спочатку зрозуміла, так, мілкий бойлер взагалі невигідно, це терплю, бо оренда недорога.