ЖивунаБагамах• сегодня в 10:14
Трускавец
Это будет норм отдых , если все 7 дней мы будем ходить в бассейн ? На море в этом году не получается по финансам , хочу снять очень бюджетное жилье и ходить куда-то в отели , где есть бассейн . Кто практиковал, подскажите нормальные , большие бассейны при отеле и стоимость для взрослых и детей 6 лет .
Замріяна• сегодня в 10:34
Ответ дляКондуктор автобуса
я бы не назвала его городом, село с парком и санаториями. Рассмотрите отдых в Закарпатье
В Закарпатті всі басейни в селах
Крім аквапарку в Мукачево
мадамГрицацуева• сегодня в 10:34
Ответ дляЖивунаБагамах
Плохо , что с Днепра ходит поезд через день , как думаете, если доехать до Львова , а оттуда автобусом те 80 км доехать ? Норм будет ?
Да. Можно и так. Ездила подобным образом
задумчивая мордочка• сегодня в 10:41
Ответ дляЗамріяна
Там постійний притік води
Сонце, територія велика, різні атракціони
В Трускавці є Рікосос з відкритим басейном з підігірвом та гірками. Також приток води і сонце, велика територія.
Ядвига Юсьлегко• сегодня в 10:56
В серпні завжди їдемо в Східницю або Шаян на моє дн, я не виношу спеку тому мені такий відпочинок заходить, купаємось не тільки в басейні але і в річках...
На пів ставки• сегодня в 11:05
Ответ дляЖивунаБагамах
Я прямым ехала всегда. Знаю, что со Львова ходят маршрутки и автобусы
На пів ставки• сегодня в 11:14
Автор, если рассмотрите Закарпатье, могу еще порекомендовать Солочин. Ехать до станции ЖД Свалява, поезд на Ужгород или Мукачево, оттуда такси 150грн. В Солочине виллы, котеджи, можно снять комнату. Есть с общей кухней. Есть с завтраками. Очень красивое село. Я тут прочитала в прошлом году и поехала, в этом году снова поедем. Рядом санаторий Квітка полонини, там отличный бассейн и можно походить на массаж, еще какие-то процедуры. Бассейн крытый, строят и открытый, может уже достроили. Шикарный парк, погулять, подышать, там и набережная реки, и озеро с лебедями, и мири зоопарк, и кафе ресторанчики, город в городе. Экскурсии на любой вкус, мы ездили в Мукачево, Ужгород, по замкам, на гору в поход, в аквапарк Карпатия и в Косино на термалы, на Синевир. Очень мне там понравилось
Замріяна• сегодня в 11:40
Ответ дляНа пів ставки
О, це ідеальний відпочинок
Кудряшка Сью• сегодня в 11:47
Какой смысл ехать в Трускавец и зависать в бассейне? Туда едут воду пить и воздухом дышать, что то вы не то придумали
Кудряшка Сью• сегодня в 11:50
Ответ дляЖивунаБагамах
Нормально, можно даже такси
Кудряшка Сью• сегодня в 11:53
Ответ длязадумчивая мордочка
В риксосе обслуживание только для гостей отеля
ЖивунаБагамах
• сегодня в 12:01
Всем спасибо, посоветуйте ещё бюджетную столовую пожалуйста
ЖивунаБагамах
• сегодня в 12:44
Ответ дляТеща дочки
Мы ходим в Молдову плавать
Извините за глупый вопрос, а можно с собой воду / перекус ?
Теща дочки• сегодня в 12:47
Ответ дляЖивунаБагамах
Не знаю даже, там внутри прямо возле бассейна есть кафе, можно купить напитки, снеки, но никто не следит кто что ест или пьет.
Теща дочки• сегодня в 12:50
Ответ дляЖивунаБагамах
На обед ходите в Трускавец 365, это в самом центре отель, с 12 до 14 обед шведский стол, взрослый 180 грн, дети 140 грн, еда хорошая.
На вкусный перекус очень рекомендую сходит в отдель Раймонд на их блинчики или вареники.
Также возле Трускавец 365 есть ресторан с чебуреками (именно ресторан, не закусочная), янтыки по 90 грн, очень вкусно.
Кофе - Львовская мастерня шоколада до 12 утра 50% скидки на кофе, реально лучший кофе в Трускавце.
ЖивунаБагамах
• сегодня в 12:56
Ответ дляКудряшка Сью
Получается нельзя просто поплавать в бассейнах за деньги ?
Теща дочки• сегодня в 13:01
Ответ дляЖивунаБагамах
В Риксосе нельзя, можно в Миротеле, но там значительно дороже, 900 грн за помещение.
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Нельзя
ЖивунаБагамах
• 2 часа назад
Ответ дляТеща дочки
Где максимально бюджетно , не знаете ?
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Где максимально бюджетно , не знаете ?
В Молдове, если брать абонемент на 5 раз, то получается что-то около 1250 на 5 помещений. Но я бы Вам советовала сначала сходить на разовое помещение, а потом уже решить, надо ли абонемент.
Может Вы захотите в разные места походить .
Мы ещё ездили в Шепильську, там и просто погулять красиво и спа.
На территории комплекса озеро, лебеди, можно посидеть.