долой_лама• 2 часа назад

Нужно мнение со стороны… отношения с мамой

Когда я была в старших классах, меня жутко буллили, из-за чего я прогуливала школу неделями… мама, узнав об этом очень разозлилась и даже пожелала мне смерти… сказала « лучше бы ты сдохла когда еще была малой», сейчас я взрослая уже, но иногда вспоминаю эти слова и понимаю, что не смогу простить… ведь тогда я и так была на грани суецида, потом мне диагностировали расстройство адаптации и тревожное расстройство… вообщем, любит ли мать своего ребенка если способна сказать такое?
Черпак_для_фантазий• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Вас заставляли есть землю? Топили в унитазе? Поджигали волосы? Портили вещи, забирали еду?
То Вас занесло.Каждая новая тема всё чудесатее и чудесатее

Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Стидити? Автору не 15 щоб її стидили, сказати в очі- мам, а ти пам´ятаєш ці слова? І вести діалог, да, я злопам´ятна і пам´ятаю побажання смерті, через це я не можу тебе любити, спілкуватися, бо я не можу спілкуватися з людиною, яка бвжає мені смерті.
Ну да, вот при таком диалоге как вы написали и начинает стыдиться, просто чмырить этим. Не знаю сколько автору, моей дочери уже больше 15. Но, со мной моя так и общается...
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Якщо є діти, то пам´ять стирається? Чи має автоматично пробачити?
Нет, конечно. Я не о том
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
ну извините...услышать от матери - лучше б ты сдохла...так себе
Неприятно. Но это просто слова, забить и забыть