Бавовнятко• 02 мая в 14:00

Как давно вы были у гинеколога?

Файна цьоця• 02 мая в 14:00
Осенью

Гуляю босоніж• 02 мая в 14:00
Полгода назад , раз в год в качестве профилактики хожу узи делаю и анализы сдаю
Девальвация• 02 мая в 14:01
Нащо вам ця інфа?
Янгол в камуфляжі• 02 мая в 14:01
9 апреля
Сусідка зверху• 02 мая в 14:01
Давно. Надо будет сходить
Смажена полуничка• 02 мая в 14:01
Во вторник
НаБалКоніХодять• 02 мая в 14:02
2 недели назад, делала УЗИ

Дюагональ• 02 мая в 14:02
Пару месяцев назад. Сделала узи, маммографию, мазки. Все делаю раз в год.
Кто крайний?• 02 мая в 14:05
+- 1 год назад.
Семенівни сусідка• 02 мая в 14:07
Кожні півроку. Це ж так, як і з зубами, норма... чи я щось плутаю?
Полонянка SexShop-а!• 02 мая в 14:08
Около 10 лет назад
Все знаю від і до• 02 мая в 14:09
На УЗИ 2023, на кресле 2018.
фрау Гітта• 02 мая в 14:10
Ответ дляВсе знаю від і до
На УЗИ 2023, на кресле 2018.
А так можно?
Все знаю від і до• 02 мая в 14:11
Ответ дляфрау Гітта
А так можно?
Мне подходит.
Джавеліна• 02 мая в 14:16
Вчера и сегодня собираюсь на узи
Сіточка• 02 мая в 14:17
Больше 10 лет назад
Мона_Лиса• 02 мая в 14:18
Месяца 4 назад. При чем пришлось пойти к гинекологу мужчине, только потому что он наиболее профессиональный в моем городе. Было и стыдно, и страшно, но, в итоге, гинеколог помог мне решить все мои вопросы.
Жена_КотораяСтена• 02 мая в 14:24
Місяць тому. А до цього зробила перерву чотири роки, бо спочатку переїзд, потім хвороба сина,потім мабуть ПТСР від того,не могла себе загнати ніяк в лікарню. Ну коротше в підсумку чоловік загнав силоміць майже на огляд, а в мене пухлина на весь яєчник, симптомів і не було практично. Взимку видалили все нафіг, добре що пухлина виявилася межова, а не рак,але якби далі тягла то вонамб могла розсіятися далі за межі яєчника і було б все набагато гірше. Тому тепер всім знайомим говорю що треба ходити на проф.огляди регулярно, груди та жіночі органи це наше ’слабке місце’, як в чоловіків за 50 простата.
КохайтесьЧорнобровi• 02 мая в 15:11
Я была в начале года, в конце января.
Я сейчас раз в полгода хожу обязательно.

Заикальница• 02 мая в 15:18
Год назад, в конце мая
Творю чудеса• 02 мая в 15:20
Моська-слон• 02 мая в 15:45
5лет назад
ДеньгиНеСдаю• 02 мая в 19:01
Два года назад:(