Біток чи ефір?• Изменено 02 мая в 13:38
Как долго у вас проходят сопли после орви?
Сопли 10+ дней уже, с утра особенно густые зелено-желтые, потом к обеду светлее после промываний становятся.
У лора были 4 дня назад написал вообще обострение хрон ринита. А оно то лучше, то хуже, как то не понятно, их то больше, то меньше,то светлее то опять зеленее.
Біток чи ефір?
• 02 мая в 14:12
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А як ви їх лікуєте?
Промывания частые аква Марис и авамис пшикала
Щас думаю может Изофру купить, раньше она хорошо помогала
КаРаКаТиЦа• 02 мая в 14:14
Ответ дляБіток чи ефір?
Так потрібно розширювати сосуди, який сенс в промиванні, якщо ніс нормально не дихає?
Біток чи ефір?
• 02 мая в 14:16
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как раз нос отлично дышит, сопли вышмаркиваю и дыхание обычное, потом опять сопли и так по кругу
Просо пугает что с утра до обеда они прям густые зеленоватые
Переживаю за гаймориты фронтиты и всякое такое