Налитое яблочко• 02 мая в 15:20
Как сидит на мне футболка?
Гляньте, пожайлуста, как со стороны.
Не могу понять большевата или норм.
Вернуть могу без проблем.
Рукав сама подкотила, так «легче ложится» и не торчит.
Не могу понять большевата или норм.
Вернуть могу без проблем.
Сегодня сержусь• 02 мая в 15:22
Смотря с чем вы будете ее носить. Если так как на фото, то бедненько, но опрятненько
Бодіпозітівна• 02 мая в 15:42
Я бы взяла чуточку меньше. Просто на вашей фигуре этот объем ту мач
Налитое яблочко
• 02 мая в 15:46
Ответ дляА що таке?
А ще більшої не було?
Есть больше.
Это самый маленький ХС.
Налитое яблочко
• 02 мая в 15:51
Ответ дляНа паровозе
Красивая футболка. А можно ссылку на нее?
Да. Вот.
На паровозе• 02 мая в 15:54
Ответ дляНалитое яблочко
Да. Вот.
спасибо! Интересная у них размерная сетка, однако).
Налитое яблочко
• 02 мая в 15:57
Ответ дляНа паровозе
Это замеры изделия.
А по размерной сетке не подскажу, беру всегда самый маленький.
Они есть в инсте, можно спросить по параметрам.
Гадаю_По_шнуркам• 02 мая в 16:19
Ответ дляНа паровозе
Что там красивого,обычная дешёвая футболка
На паровозе• 02 мая в 18:34
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А красота измеряется стоимостью вещи? Для того, чтобы футболка считалась красивой, на ценнике должно быть от 2 тысяч?
Гадаю_По_шнуркам• 02 мая в 18:36
Ответ дляНа паровозе
Конечно измеряется,есть футболки 200, 500,а есть 2. Тыс,здесь и качество ткани,и цвет,все классное
На паровозе• 02 мая в 18:41
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ясно. Мне все же эта футболка кажется красивой. Цвет тоже привлекательный - молочный, не чисто белый.
Но я выросла в бедном районе, здесь люди без понтов и желания тратить по 2 штуки на тряпки
Налитое яблочко
• 02 мая в 20:10
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Готова поспорить.
Например футболки Must Have, цена 1200-1700. Вот горловина новой футболки.
В старпосте цена не высокая, горловина идеальная, ткань плотная. Но великовата.