Ромашкинная• сегодня в 07:38

Сніданок на схудненні 7

Доброго ранку і смачного!!!
Тумба-юмба• сегодня в 11:12
Автор, подскажите, а какой тайный смысл в этих отчетах на Советчице? Ну, я понимаю, когда фото еды сбрасывают тренеру, диетологу или в каналы марафонов похудения. А в чём ваш мотив? Вы хвастаетесь? Вы думаете, что ваши яйца с рукколой и лавашами тут кого-то вдохновят? Вам обязательно нужно чужое одобрение? Почему вы это не показываете подругам и маме? Что вообще происходит?
Нет, на фоне тем от местных извращенцев и на фоне тем какой-то идиотки или идиота под ником useruser, которая худела на сырках печенье из АТБ, вы выглядите просто как нутрициолог от бога. Но все же. Зачем вы отчитываетесь переде Советчицей, да еще и так дисциплинированно?
Вам одиноко, поэтому вы и разъелись?

Завжди мало• сегодня в 11:12
Ответ дляРомашкинная
За 9 днів мінус 2,8 кг на вагах. В минулому році За 2,5 місяці я схудла на 11 кг.
назад не повернулися?
автор Ромашкинная • сегодня в 11:13
Ответ дляПесиКот
Автор ест магазинную колбасу и тоже считает, что пополняет норму белка. При этом протеин у нее бадяга 😂
Та ковбаса +/- по складу і вмісту гидотності не така страшна, раз в місяць можна, коли спішиш.
АгатаХристя• сегодня в 11:13
Ответ дляБува і таке
Вже 2 місяці як займаюся спортом і так снідаю. Схудла з 74 до 65.5, але в мене ще й силові та кардіо, дефіцит калорій. Такий сніданок насичує на півдня і після тренування я не біжу до холодильника. Ну і протягом дня багато білкової іжі.
Супер результат.
Тільки краще замінити ту хімічну ковбасу на мʼясо печене/варене
Бува і таке• сегодня в 11:14
Ответ дляАгатаХристя
Супер результат.
то курячий рулет, там доволі хороший склад.
Ищу-брожу• сегодня в 11:14
Ответ дляязззззь!!!
Много) У меня даже муж ест четвертинку авокадо, одно яйцо, кусок сыра и пол огурца. А тут вы одна, я так понимаю)
Здоровый и спортивный мужчина не может так есть. Это противоречит физиологии.
Никто не запрещает, конечно,, и дрыща взращивать, но приводить его в пример как эталон - смешно и нелепо
АгатаХристя• сегодня в 11:16
Ответ дляТумба-юмба
Вам одиноко, поэтому вы и разъелись?
Автор для мене пише. Мені цікаво.
А вам не цікаво, то не читайте. Є інші теми для вас

Зараз на дієті• сегодня в 11:16
Ответ дляТумба-юмба
Вам одиноко, поэтому вы и разъелись?
От мене теж це цікавить.
Складається враження, що авторка глибоко одинока і нещасна людина.
Яка думає, що скинувши зайві кг отримає вселенську любов і буде завжди в центрі уваги.
Бегущаяпо• сегодня в 11:17
Ответ дляАгатаХристя
Автор для мене пише. Мені цікаво.
И мне интересно. Кому нет, можно же пройти мимо
автор Ромашкинная • сегодня в 11:17
Ответ дляДинамоКит
Выложите все ваши фото сниданкив в одну тему.Хочется последовать им.
Сніданки
АгатаХристя• сегодня в 11:17
Ответ дляБува і таке
Все одно, це не мʼясо. Там всякі емульгатори в стабілізатори точно є. Ну інколи і таке можна, звичайно. Але краще все ж не постійно
автор Ромашкинная • сегодня в 11:17
Ответ дляДинамоКит
ДинамоКит• сегодня в 11:19
Ответ дляРомашкинная
фото
Дякую!
ПесиКот• сегодня в 11:20
Ответ дляАгатаХристя
Писала автор що є одне яйце на 700 гр сиру
У нее сырники выглядят как советские из муки яиц и сыра. И именно в такой последовательности. Все конечно может быть, но на фото они не выглядят чисто творожными
3 желтка авокадо и творог дадут почти 45 г жира.
У автора почти всегда перебор по жирам. И это она не показывает пиццу, которую ест вечером))
Тумба-юмба• сегодня в 11:21
Ответ дляРомашкинная
А потім набрали 13?
автор Ромашкинная • сегодня в 11:21
Ответ дляПесиКот
Белковые? Я честно ей порекомендовала вместо сметаны творог, часть муки заменить протеином. Белки всегда в недоборе. Но автор откровенно уверенна, что 140-160 г белка она употребляет.
Ні, не вживаю, до 120 дотягую, на 140-160 нема сил наїсти, іноді менше 120.
автор Ромашкинная • сегодня в 11:22
Ответ дляПесиКот
Якийсь день було 90, бо взагалі не вечеряла.
автор Ромашкинная • сегодня в 11:22
Ответ дляАгатаХристя
Ви не вірно зрозуміли. Вона написала мінус 400 гр за цей тиждень, це тобто за календарний тиждень, з понеділка. А всього за 9 днів дієти мінус 2,8 кг.
Я так зрозуміла
Саме так.
ПесиКот• сегодня в 11:22
Ответ дляАгатаХристя
Тот же соевый протеин низкого качества)) главное что не видит поэтому не бадяга 😂

автор Ромашкинная • сегодня в 11:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
А шо з ними?
Трішки підрум´янилися!!!
автор Ромашкинная • сегодня в 11:23
Ответ дляМолода і нерозважлива
Сколько жира в этом завтраке? Мне для себя интересно
40 г
автор Ромашкинная • сегодня в 11:24
Ответ дляПесиКот
При норме приблизительно 60 в день. 0,8г Жиров на 1 кг веса.
И у вас явно больше. Вы скрытые жиры не считаете. В сырниках яйца есть?
Мені 70 треба
автор Ромашкинная • сегодня в 11:25
Ответ дляПесиКот
Одне на 700 г сиру.
автор Ромашкинная • сегодня в 11:25
Ответ дляПесиКот
Ок, 43 г
автор Ромашкинная • сегодня в 11:26
Ответ дляАгатаХристя
Мені подобаються))
Хто б мені таке приготував
Та все просто, накидати в миску і все, готую на кілька днів.
автор Ромашкинная • сегодня в 11:26
Ответ дляПесиКот
Наверное правильно в отличии от вас))
Та зрозуміло ))))
ПесиКот• сегодня в 11:26
Ответ дляРомашкинная
Мені 70 треба
Вы 100 кг весите? 😲
ПочтальЁнша• сегодня в 11:27
Ответ дляАгатаХристя
Одне діло ходити з першого на другий пів години без перерви, а інше піднятися 20 разів за день в проміжках полежати посидіти, перекусити)) калорій ви спалите різну кількість.
А чому?
автор Ромашкинная • сегодня в 11:28
Ответ дляБува і таке
Клас, дякую!!! Зараз Вас розіпнуть, як мене, якщо м´ясо і ковбаса магазинні!!!
Замріяна• сегодня в 11:28
Ответ дляТворческий типаж
В вас тут тонна жареного жира
сама ви така,схожа на ригачку))))))) я не смажу в олії соняшниковій вже понад 7 років. легенько підсмажую на кокосовій. відколи прибрала соняшникову олію- скинула понад 10 кг .вага тримається. Тому тонни тут нема. кокосова олія тим і суперова,що на чайній ложці можна посмажити партію сирників.вона лишається на сковорідці,не впитується в сирник,не горить і не димить.