Морковку дай• 03 мая в 09:15
Вас дратувало б така ситуація!
Кожен ваш майже...коментують дії! Роздягайся, перевдягайся...нагрій чоловіку їсти...я починаю дратуваттсь при таких коментах! Я ітак знаю щомені це треба зробити, або чоловік сам нагріє собі їсти якщо требабуде...
Зробіть вибір:
вже голосів:
Бісило б таке
Ні норм
Сокодавка ще та• 03 мая в 09:17
Я би спитала: ’Як я без ваших підказок ще не всралася і з голоду не вмерла?’
Тоскующая• 03 мая в 09:24
То вы не видели мою маму, когда я внуку манку варю. А мне 57 годиков уже.))
Love_Love_Love_• 03 мая в 09:26
Ні, мене б таке ніколи б не дратувало, бо кожен командир був би посланий на хєр і я б з ними не жила.
Калинові вуста• 03 мая в 09:31
Девочки кем мама рулит, расскажите. Так всю Вашу жизнь было или у мамы на старости лет началось?
Потому что моя в моем детстве занималась собой, а меня сдала бабушке. Зато когда я выросла и вышла замуж, то ей стало резко нужно участвовать во все моих делах. Меня это бесило, постепенно разобралась в себе, расставила границы. Но на эти границы она периодически делает пробные набеги.
Love_Love_Love_• 03 мая в 09:29
Ответ дляКалинові вуста
В моєї мами це було завжди, просто, я ніколи не велась, в неї і зараз це не закінчилось, але вона себе дуже стримує, це помітно.
бифидобактерияЖоржик• 03 мая в 09:31
Ответ дляЛюбительница
У мамы нет своей жизни?
А вы настолько тютя?
А де ви прочитали про маму?
Оно само купилось• 03 мая в 09:35
Знаете, почему мне никто ничего не говорит? Потому что я вертела их мнение. Мне даже не надо было грубить, отвечаю, что я так хочу, или мне так удобно
ПробілНеПрацює• 03 мая в 09:37
Ні,мене взагалі мало що дратує і вивести мене з рівноваги майже нереально
Жінка з перцем• 03 мая в 09:42
Доведите до абсурда.
Или ничего не делайте без ее комментариев со словами - ну вы ж мне пока не говорите что делать, а я сама не знаю.
Или задавайте кучу вопросов - сейчас переодеваться? А во что? А руки сейчас помыть или потом? А тапочки надеть? А волосы завязывать? А мне уже идти на кухню или еще рано? А накладывать ложкой или лопаткой?
Краля-Галя• 03 мая в 10:09
Я коли кладу чоловіку в тарілку наприклад дві котлети моя мама з такими здивованими очима - ти що?!? Я йому чотири завжди даю, що ті дві катлєти🤦♀️
Бісять такі коментарі, їх взагалі багато
Різко відповідаю, вона ображається, але це дієво
Краля-Галя• 03 мая в 10:11
Ответ дляЗамурмишка
не живіть разом з мамою
Легко казати
Ми закордоном, маму вивезли в Маріуполя, куди її виселити? Хворе серце та й вік
Замурмишка• 03 мая в 10:14
Ответ дляКраля-Галя
Легко казати
і теж мозгоклюйка?
Краля-Галя• 03 мая в 10:15
Ответ дляЗамурмишка
і теж мозгоклюйка?
Ні не мозгоклюйка, але часами має бажання повчити що і як зробити
Тримбулька• 03 мая в 11:15
У меня такая мама была. Бесит. А почему этот ваш комментатор живет с вами? Тут вариантов никаких, только жить отдельно.