Карусель-весель• 03 мая в 10:58

Кому 45+

Вы чувствуете себя молодыми и перспективными? Что у вас все самое лучшее впереди?
Крижана бурулька• 03 мая в 11:14
Ответ дляЗабула що?
Для роботодавця ви вже не дуже перспективні, на жаль.
У вас освіта так собі ?

Сонячний зайчик• 03 мая в 11:14
Ответ дляЗабула що?
в 46 я сама роботодавець вже.
Крижана бурулька• 03 мая в 11:14
Ответ дляСонячний зайчик
в 46 я сама роботодавець вже.
Шах і мат перспективним сикавкам
Забула що?• 03 мая в 11:14
Ответ дляСонячний зайчик
в 46 я сама роботодавець вже.
Ну тоді можна вважати себе перспективною)
Забула що?• 03 мая в 11:16
Ответ дляКрижана бурулька
У вас освіта так собі ?
А ви думаєте спеціаліст в 50+ представляє собою якусь перспективу для роботодавця?
Стигла полуниця• 03 мая в 11:17
Ответ дляЗабула що?
Для работодателя ориентированного на молодость - да, но не для работодателя ориентированного на знания.
Крижана бурулька• 03 мая в 11:18
Ответ дляЗабула що?
Кажу ж так собі освіта , бо більшість гарних якісних освіт підкріплюються досвідом і людина тільки додає у вартості

Вам телефонограмма• 03 мая в 11:19
Ответ дляЗабула що?
На Зумерів ставку робите?Ну-ну..
Весотехник• 03 мая в 11:20
Ответ дляЗабула що?
Это только в Украине. В Европе, слава Богу, это просто запрещено. Там как раз оценивают специалиста не по возрасту, а по умениям, навыкам и опыту.
Крижана бурулька• 03 мая в 11:20
Ответ дляВам телефонограмма
На Зумерів ставку робите?Ну-ну..
Ні на кого не робить
Вічний декрет судячи зі всього якому в 40 пора на цвинтар
Радість моя• 03 мая в 11:21
Мені 47 буде через пару місяців.
Почуваюсь молодою і активною.
Струнка, спортивна, з внутрішньою гармонією із собою та світом.
Є жага до знань, вивчаю нову професію, будую плани на майбутнє.
Якщо чесно, то зовсім не відчуваю свій вік
Кавунка• 03 мая в 11:24
Ответ дляРекламама
Через неделю 45.
Пока чувствую себя отлично, учусь, путешествую, хожу на свидания, надеюсь ничего не изменится
Работаете? Насколько я понимаю, не замужем.
parele• 03 мая в 11:33
Ответ дляЗабула що?
Я знайшла нову роботу в 53. Гарну, з хорошою зарплатнею, але чітко розумію, що мене взяли не за перспективність, а за досвід та знання, якими я можу поділитися. І я вже точно не готова рости ще дальше, вище, ширше. Перспектива - це про постійні зростання та розвиток.
Рекламама• 03 мая в 11:36
Ответ дляКавунка
Работаю.Я разведена, имею дочь.А что не так?С какой целью опрос?
когдадеЦкие• 03 мая в 11:43
Ответ дляРекламама
Не я вам его задавала, но подозреваю просто потому что женщины не в браке стройнее и ухоженнее выглядят. Больше времени для себя и своего развития. Где-то так
Силиконочка• 03 мая в 11:43
Честно?Мне 48,ощущаю себя на 30,еще столько дури в голове,энергии тоже хватает)
Люблю джаз• 03 мая в 11:49
Ответ дляКарусель-весель
Ну то понятно, ещё и 40 лет можно тянуть, вопрос только как
как зрелый человек с кучей навыков и хорошо разбираюсь в себе
+ ресурсы
Люблю джаз• 03 мая в 11:51
Ответ дляКрижана бурулька
У вас освіта так собі ?
ну не всех он интересует роботодавець. Мы хотим сразу адекватный оффер, а не работать на перспективу
Файно Замало• 03 мая в 11:55
Ответ дляРадість моя
Мені 47 буде через пару місяців.
Почуваюсь молодою і активною.
А какая профессию изучаете? Курсы? Вуз? Реально будет применить её и устроится на работу?

Люблю джаз• 03 мая в 11:55
У меня как бонус появились 2 спонсора, которые оплачивает абсолютно все мои счета
Дети хорошо развернулись и дали мне свободу жить как хочу.
Из интересного, нас вернули в офис..спокойно или удаленка, или никак.
Т
Однозначно• 03 мая в 12:01
Чесно все позади. Хочу просто дольше быть здоровой. Мужики уже на фиг не надо, украшение и вся хрень тоже
Хлопаю ресницами• 03 мая в 12:10
Ответ дляЗабула що?
Повна х.....я, сестра влаштувалась в ІТ компанію помічник гол.бухг. після 40, керівником відділу я стала після 40, і ще маю можливість підвищення.
Забобонний фрукт• 03 мая в 12:12
Мені через пів року 44. Я відчуваю себе молодою. В усіх сенсах. У мене купа планів, причому не порожніх мрій, а реальних планів покрокових на життя.
А ще я мала півтора місяці часу і присвятила їх спорту. Я й так була струнка, в тепер сама на себе в дзеркало на милуватися не можу
Медсестричка• 03 мая в 12:14
Яким чином я можу бути молодою і перспективною в 47?Добре,що я ще тягну роботу з 7-19,ставлю на ноги сама 2-х дітей і доглядаю маму.Тут аби це не втратити і тримати на тому ж рівні.Перспективи вже до пенсії йдуть все рівно.Хоча пашу в залі,плаваю багато,ходжу на йогу,одним словом кручуся і верчуся,ще свій будинок і земля.
Весотехник• 03 мая в 12:18
Ответ дляМедсестричка
Дело не в Ваших 47,а в Вашей жизни. Если 20-летние будут работать 12 часов, тянуть двух детей, досматривать маму, и ещё обслуживать дом и землю, то, поверьте, они тоже не будут чувствовать себя молодыми и перспективными.
Разве что они бессмертные пони.
Радість моя• 03 мая в 12:37
Ответ дляФайно Замало
Я ФОП вже більше 20ти років.
Додала до діяльності дизайн проєкти і меблеве виробництво.
Мені подобається цей напрямок, і є замовлення, тому маю гарний стимул для навчання
Все буде• 03 мая в 12:44
Ответ дляКарусель-весель
Мне 42, ничерта не чувствую. Нужно начать учить немецкий и не бросить это дело. Просто тупо всегда что-то мешает. То мужа как птенца нужно было выучить/выкормить, что бы на работу наконец-таки устроился, то ребенок маленький, то да мамой нужно ухаживать. Муж уже работает, ребенок интегрируется, за мамой ухаживаю, а сама не могу нормально начать учить((( просо без сил падаю вечером и уже ничерта не хочу. А перспективы есть и хорошие, но нет жизненной энергии никакой(((
Рекламама• 03 мая в 12:53
Ответ длякогдадеЦкие
Не знаю,возможно.Я какой была, такой и осталась, имею ввиду стройной.Жаль молодые годы просидела в браке, замужем за человеком, который никогда не старался для семьи, ничего не ценил.
Забула що?• 03 мая в 12:52
Ответ дляparele
Так і я про те. Мене в 51 взяли в успішну компанію за мій досвід і вміння. Мені тут доказують про перспективу)))
Непонятно• 03 мая в 13:30
Да. У меня прям с начала жизнь начинается. Выхожу замуж за границей за того, кто надо мной квохчет как наседка) даже не думала, что такое возможно в моем возрасте