Леплю из пластилина• 03 мая в 23:05

Предлагаю сделать ставки

Не азартные, если что. На интерес.
По следам темы о росте цен…
Тут многие, я смотрю,еще верят в сказки. Давайте сделаем ставки, сколько будет стоить килограмм гречки и риса в магазине 1 ноября 2026 года.
Моя ставка - 300+ грн/кг. Это минимум.
Делайте свои ставки, сохраняйте тему. Обсудим в ноябре кто был прав, а кто ошибался
Из Кукуева я• 04 мая в 00:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы не любите, а многим только на нее и хватает денег. На рис еще и самые дешевые макароны
авторко, ну хорош вже, ми тільки Баріллу їмо, та й вона 65-70 максимум за півкіла, ви серйозно зараз?

Из Кукуева я• 04 мая в 00:31
Ответ дляНастасья Пицун
ну ті ванга
русня отримала нову методичку просто
Брехушечка• 04 мая в 02:37
Ответ дляЛеплю из пластилина
В Европе продают зеленую гречку, а не жареную. Гадость еще та. Потому ее никто не ест, просто еще не догадались, что ее жарить надо
Звичайна чорна гречана не пропалена, гарної якості і чиста, але! це їжа для бідних. Багаті таке не їдять.
r25-1• 04 мая в 09:29
Ответ дляСвисток ля-минор
ніхто не буде це купляти по 300, бо без них цілком можна обійтись.
чем
остальное тоже не будет стоять на месте
r25-1• 04 мая в 09:30
Ответ дляКак нефиг делать
Может и такое быть, эти крупы - импорт.
Будем есть то, что дешевле и местное - булгур, артек, ячку, картошку, макароны.
Никто без гречки и риса от голода не умрет
интересно, когда булгур стоил меньше гречки и риса
Как нефиг делать• 04 мая в 10:13
Ответ дляr25-1
Всегда. Зайдите в атб и посмотрите
r25-1• 04 мая в 11:34
Ответ дляКак нефиг делать
Всегда. Зайдите в атб и посмотрите
Крупа 1 кг Своя лінія Булгур -53грн/шт
Крупа 1 кг Розумний вибір рис -45.90 грн/шт
гречка да, полезла. была дешевле. тоже по 40

r25-1• 04 мая в 11:35
Ответ дляКак нефиг делать
Всегда. Зайдите в атб и посмотрите
просто у булгура паковка вечно маленькая, поэтому и кажется дешевле