Мати тріля• 03 мая в 23:45

Куда жаловаться, если ребенок отравился таблетками, а лечили от пищевого?

Отравления
автор Мати тріля • 04 мая в 00:56
Ответ дляВероятненько
Автор, потім дитина згадала/розповіла про таблетки? Коли вже все зʼясували я маю на увазі . Скільки він їх випив?
Нет, он не помнит

Борисфенка• 04 мая в 00:56
Ответ дляБджілкаМайяUA
ЛЮДИ!!!!
Вот скажите вы подурели?
У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ?
я просто поражаюсь. 7 страниц обвинения мамы ребенка.
А если бы ваш ребенок оказался на месте автора,святые вы наши??? Или ребенок в 5 лет не способен найти что-то из-за своего любопытства?
Просто фуууу.
Автор, я повторюсь снова, я не считаю врачем виновными, т.к думаю, чтт действовали они правильно и про таблетки знать не могли. Но, если вы хотите разобраться, то можете писать письма на имя главврача, в мин.здрав. и т.д.. как вариант. Но в реальности никто не будет разбираться и никто никого не накажет. Дети умирают и то не наказывают. А за антибиотик тем более.
Авторка безголова, а винуватить лікарів.
Всі їй кажуть те саме, що й ви - лікували по протоколу.
А що таблетки валяються - так, винна авторка. І хай дякує богу, що дитина вижила.
Дюймовочка• 04 мая в 00:57
Ответ дляКатастрофа
А в чем врачи виноваты?
Они лечили по протоколу и согласно собранному анамнезу.
А делать лекарства далеко от детей довольно базовая вещь
Не было осмотра невролога при неврологических симптомах. Это какой протокол не требует консультации невролога при судорогах и тиках?
автор Мати тріля • 04 мая в 00:57
Ответ дляДюймовочка
Самое главное, что они и выступили на первый план
автор Мати тріля • 04 мая в 00:58
Ответ дляДюймовочка
А на вторые сутки от их антибиотиков только еще присоединился понос
Борисфенка• 04 мая в 00:58
Ответ дляДюймовочка
Отруєння блідою поганкою не потребує консультацій невропатолога.
автор Мати тріля • 04 мая в 00:59
Ответ дляБорисфенка
Ага, только никто не придет определять, что вы поганкой отравились. В этом вся суть

Вероятненько• 04 мая в 01:01
Ответ дляМати тріля
Я вас розчарую, в цій ситуації навіть огляд невролога навряд чи чимось би допоміг, на жаль… він би не визначив, що це від таблеток. Тому що на це і натяку в історії хвороби не було. А було інше, що також може давати судороги і тіки
Наивная Хо• 04 мая в 01:00
Ответ дляДюймовочка
Автор уже наказана, а когда же у нас в стране хоть за что-то врачи ответят? 4 дня ничего не делали, ребенка даже невролог не осмотрел!
откуда вы знаете кто его смотрел?
Дюймовочка• 04 мая в 01:01
Ответ дляНаивная Хо
откуда вы знаете кто его смотрел?
Автор писала, и историю болезни она забрала
Борисфенка• 04 мая в 01:01
Ответ дляМати тріля
Мені вас навіть матюкати лінь, та й ви вже своє отримали сповна. Бережіть дитя.
БджілкаМайяUA• 04 мая в 01:05
Ответ дляВірю, я повірив
Ні, подбати - це прибрати з доступу все небезпечне
В 7 лет я полезла на шкаф, он перевернулся и упал на меня. Мне просто повезло, т.к он был без полок внутри и со снятыми дверцами, папа как раз чинил петли и чудом вытащил еще и полки. Так бы меня убило. Лет в 8 мы нашли с братом резинку для тачки натянул ее и я отпустила и разбила металлическим краем брату голову, примерно в том же возрасте я снова полезла на шкаф и дверца секретера оборвалась и сломала мне ногу. А в 4 мой брат дразнил в деревне быка, он оторвался и начал бежать на брата, его спас сосед. Я вам могу приключения своего детсва перечислять бесконечно. И почти во всех все было спрятано 😅
Причём лекарства не у автора дома были, но вы продолжаете нести свое. Я, привозя дочку к бабушке, не проверяла спрятаны ли все лекарства, а вы?
Дверной_Проем• 04 мая в 01:04
Ответ дляМати тріля
Написанно, кожда с чем поступил, жалобы, и по дням записи. Дальше вклейки анализов
Истории болезни называется,если троль ещё не знает.Зато с жалобами,ага.
Да на вас полицию с ювеналкой вызвать надо,карту она из рук выдрала.
Наивная Хо• 04 мая в 01:04
Ответ дляМати тріля
ну так это типичная картина ротавируса или пищевого отравления.
автор Мати тріля • 04 мая в 01:08
Ответ дляВероятненько
Почему ? Помог, невролог и отправил на анализы, после забора анализов назначил противосудорожные, мочегонные
Вероятненько• 04 мая в 01:10
Ответ дляМати тріля
Це вже після того, як попереднє логічне лікування результату не дало. Але якби невролог в перший день в лікарні оглянув, навряд чи лікування було б іншим спочатку
автор Мати тріля • 04 мая в 01:10
Ответ дляВероятненько
Невролог сразу бы увидел, что симптомы не отвечают лечению и диагнозу
Вірю, я повірив• 04 мая в 01:11
Ответ дляБджілкаМайяUA
В мене шафи і комоди прикріплені до стіни, а діти в такому віці не шастають самі без нагляду дорослих. Я не залишаю дітей на тих, в адекватності кого не впевнена.Тому для мене ці ситуації абсурдні
Джинци на Флісі• 04 мая в 01:11
Как узнали каким именно препаратом ребёнок отравился?

Вероятненько• 04 мая в 01:12
Ответ дляМати тріля
Ні. Симптоми і під гриби підходили абсолютно нормально…
автор Мати тріля • 04 мая в 01:11
Ответ дляДжинци на Флісі
Анализы
Чижик Пижик• 04 мая в 01:14
Ответ дляМати тріля
Сечогінні вам і так призначали. Сумніваюся, що протисудомні не назначили. Можливо просто інший препарат
автор Мати тріля • 04 мая в 01:15
Ответ дляЧижик Пижик
Нет
Чижик Пижик• 04 мая в 01:19
Ответ дляМати тріля
Нет
Що ні? Ви писали, що сечогінним і крапельницями лікували.
автор Мати тріля • 04 мая в 01:20
Ответ дляЧижик Пижик
Это уже невролог назначил. И противосудорожные
Катастрофа• 04 мая в 01:21
Ответ дляДюймовочка
Такой, когда это соответствует карт не отравления грибами
Янка-угомонись• 04 мая в 01:34
Ответ дляЧижик Пижик
Ваші речі вам на плечі. В 5 років жодна знайома дитина не пила ліки і не труїлася ними. В реанімацію з отруєння діти до 3 років потрапляють, і зазвичай вже з коробками тих таблеток, бо уважні батьки і навіть бабусі вчасно це помічають.
А моей знакомой пила.девочка 5 лет.сама залезла в шкаф с таблетками подставив табурет, пока мама младшему меняла памперс. Из ревности.но она сама призналась поэтому в больнице сделали сразу промывание и к маме потом из полиции всеравно приходили
Коник-стрибунець• 04 мая в 01:46
Ответ дляМати тріля
Я забрала вечером от бабушки и сразу вызвала скорую. Сама не знала
Ви самі на себе хочете написати заяву, що Ви недогледіли дитину і залишили його на стару людину з якою проживає чоловік є з деменцією? Вперед. Є ж такі унікуми.
автор Мати тріля • 04 мая в 01:47
Ответ дляКоник-стрибунець
Бабушке 50 с хвостиком, в каком месте она стара
Коник-стрибунець• 04 мая в 01:50
Ответ дляМати тріля
Вік ролі не грає. Ви залишили дитину не попіклувавшись про її небезпеку. Далі Вам пояснять органи опіки. Вперед.