А я з косою• Изменено 04 мая в 00:55

Какие успокоительные вам помогают?

Мне уже даже гидазепам не особо помогает, а ад долго будут действовать (скоро иду к психиатру). Но я уже вот на грани нервного срыва, не знаю как завтра на работу выйду, сильная тревога и все злит . Какие успокоительные можно попробовать выпить?
Аноним Советчик• 04 мая в 01:02
не понятно - вы принимаете ад?

Бува і таке• 04 мая в 01:05
Гидазепам же вроде долго не поётся.. сколько вы на нём?
Місячне Сяйво• 04 мая в 01:07
Гидазепам в том и загвоздка,что привыкание к нему заставляет повышать дозу. Поэтому ад
Вероятненько• 04 мая в 01:10
Ищите причину и работайте с ней. Причем тут таблетки.
Prervana• 04 мая в 01:13
Говорят конечно что плецебо, но для меня шикарен Адаптол. В дерьмовые периоды отлично берёт. Слезный канал напрочь блокирует, мысли четкие, структурированные, могу не трястись от переживаний, а спокойно строить план действий. Осознается ли проблема и ее наличие? Да, конечно. Но воспринимается она не как ’господи, всё писец’, а ’да, дерьмецо. Но решаемое’
Бува і таке• 04 мая в 01:15
Ответ дляPrervana
А сколько его надо пить для такого эффекта? Не слышала первой же таблетки так?
Пополняю_Карму• 04 мая в 01:15
Фенибут

Джем Шакіри• 04 мая в 01:18
Бифрен
Prervana• 04 мая в 01:24
Ответ дляБува і таке
В первые же сутки приема легчает. Но он реально не на всех действует. Мужу вообще не зашел, шо ел, шо музыку слушал. А я эффект заценила, когда двое суток ревела белугой так, что уже морда как у алкашки была. Просто не могла остановиться, сорвало в кизяк, в истерику. Вкатила три колеса кажется за раз и пошла в душ. Через полчаса поймала себя на том, что у меня сухие глаза. При этом да, проблему продолжала обдумывать, возвращалась в ситуацию, ну классика работы психики. Но заплакать уже не могла. Как отрезало. Я потом так и выясняла период приема, сколько его жрать надо. Как только опять глаза на мокрое место прыгали - о, значит пора следующую дозу принимать.
Детские_Будут?• 04 мая в 01:33
Кроме антидепрессанта, ничего не брало
Уравнобешенная• 04 мая в 01:41
Ответ дляМісячне Сяйво
Я одно время пила долго его и не было привыкания.
Місячне Сяйво• 04 мая в 17:47
Ответ дляУравнобешенная
В какой дозировке ? Есть люди на которых он вообще не действует в любой. Все индивидуально. Но есть определенная статистика.